Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Выполнено?..] Создание (? доработка) модуля вывода цен в виде таблицы


Recommended Posts

Добрый день! В моем интернет магазине (теплицы) достаточно много разных опций , и нужно чтобы они выводились в виде таблицы , как это реализовано например тут - http://www.ochenkrepko.ru/product/kremlevskaya.html 

 

Т.е. опции - метраж (длина 4 метра, 6 метров и тд), поликарбонат 3 вида + цена без поликарбоната. Важно, чтобы клиент мог выбрать метраж с покрытием при нажатии на кнопку в таблице с ценой, это просто, и на мой взгляд весьма удобно, чем делать огромную форму с кучей радиокнопок.

 

Профи! Посоветуйте, пожалуйста, выход из данной ситуации. Может быть есть готовые решения в виде модулей, которые я не нашел?

 

Движок OcStore 2.1.0.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Важно, чтобы выбор опции был как на сайте по ссылке (очень удобно) - в связи с большим количеством опций , это будет в сто раз удобнее, чем множество радио-кнопок

 

ГУРУ опенкарта, выручайте! может есть готовые решения?

Змінено користувачем unix88
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не думаю, что есть что-то готовое

 

Создаете опции

Ecovice 6м

и т.д.

 

Затем, сортируете по имени

 

Затем разбиваете по Типу (Ecovice и т.д.)

 

И выводите эти опции. таблицей

 

Т.е. работа с опциями остается стандартной, а вывод кастомизируется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Все еще актуально! Ни один из откликнувшихся по собственным причинам не может сделать. Гуру! может поможете как это реализовать? т.к. не совсем понимаю как это можно сделать. Могу и сам, если чуть более подробно расскажете... спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.