Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Revolution - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


pikitos

Recommended Posts

Доброго дня!

 

Заметил какую то странную вещь. При редактировании описания товара кнопка "исходный код" работает без проблем, но при редактировании информации в "дополнительных вкладках" кнопка "Исходный код" работать отказывается. То есть наживаю - и ничего не происходит. У кого еще есть такое?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня!

 

Заметил какую то странную вещь. При редактировании описания товара кнопка "исходный код" работает без проблем, но при редактировании информации в "дополнительных вкладках" кнопка "Исходный код" работать отказывается. То есть наживаю - и ничего не происходит. У кого еще есть такое?

Работает. Какая сборка у вас?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Причем что интересно. На вновь созданной вкладке все работает. А вот если хочешь отредактировать информацию уже на созданном ранее товаре, уже не работает. 

С такими же симптомами также не работает кнопка "Full Screen" (там же в редакторе дополнительных вкладок)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, подскажите пожалуйста. Завожу выгрузку с 1С в ней по умолчанию стоят (вес-граммы) в настройках магазина(системных) аналогично граммы, а вот в карточке товара при оформлении высвечиваются кг. Есть в самом шаблоне редакция грамм-кг?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, подскажите пожалуйста. Завожу выгрузку с 1С в ней по умолчанию стоят (вес-граммы) в настройках магазина(системных) аналогично граммы, а вот в карточке товара при оформлении высвечиваются кг. Есть в самом шаблоне редакция грамм-кг?

Добрый день, в шаблоне нет настроек грамм-кг. Посмотрите что у вас выбрано в карточке товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, в шаблоне нет настроек грамм-кг. Посмотрите что у вас выбрано в карточке товара.

Вот в этом и дело. Что переправлять в ручную тысячи товаров не очень удобно. Указано кг.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот в этом и дело. Что переправлять в ручную тысячи товаров не очень удобно. Указано кг.

Значит выгрузка так настроена у вас, раз записывается в базу данных килограммы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вышло обновление - версия 2.2. Устранены ошибки версии 2.1 (Список изменений и измененных файлов находится в тестовом документе в архиве с шаблоном).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновился. Теперь при редактировании  товара сбивается порядок сортировки дополнительных вкладок (у всех стоит 1).

Сборка opencart.pro? Для нее на до по новой сортировку выставить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как описание категории сделать сверху?

При включении ЧПУ все страницы с SEO ссылками Not Found

1. catalog\view\javascript\revolution\common.js удалить строку $('.footer-category').append($('.category_description'));

2. файл .htaccess.txt переименовать в .htaccess в корне сайта

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

файл обновился...

какие нововведения?

устранена небольшая ошибка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

можно узнать какие файлы были обновлены, что бы не накатывать шаблон полностью.

catalog\controller\revolution\revpopupphone.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я уже раз 6 создал себе ситуацию, когда настройки шаблона частично перестают применяться. Для главной страницы, остальное не могу сказать)
Что я делаю не так?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я уже раз 6 создал себе ситуацию, когда настройки шаблона частично перестают применяться. Для главной страницы, остальное не могу сказать)

Что я делаю не так?)

В каком смысле перестают применяться и для каких настроек?

Не было такого ни у кого.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

архив обновился... изменения не критичны, обновился файл стилей шаблона stylesheet.css


Надіслати
Поділитися на інших сайтах

архив обновился... изменения не критичны, обновился файл catalog\view\theme\revolution\template\revolution\revpopupview.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.