• Объявления

• dinox

Закрытый раздел разработчиков   21.08.2017

У нас на форуме существует закрытый раздел для разработчиков в котором мы обсуждаем нюансы работы на нашем форуме, в каталоге дополнений и другие моменты которые интересны в большинстве случаев только разработчикам. На данный момент существует лишь 2 условия для попадания:
      1. Наличие промодерированного дополнения в нашем каталоге  2. Отсуствие варезной деятельности 
      Если эти правила выполнены, пишите запрос @ArtemPitov на попадание в раздел разработчиков
Sergio2222

[Исполнитель найден] Спарсить товары с сайта

Рекомендуемые сообщения

Sergio2222    0

Добрый день !
Нужна помощь с парсингом , надо выгрузить товары с стороннего сайта на мой сайт , 

Товары - категория товаров - фото - описание - односерийные товары ...

Прошу у кого есть опыт и возможность , хелп!

Поделиться сообщением

TOBBOT    0

обращайтесь - помогу ;)

оплата по факту готовности, но до полной передачи заказа.

аська: 690530614

скайп: tobbot.com

почта: i@tobbot.com

Поделиться сообщением

Sergio2222    0

Уже смотрел данный модуль , спасибо , но сам не разберусь ... 

Если вы сможете с помощью данного модуля все сделать , готов оплатить стоимость модуля !

Поделиться сообщением

cloudrc    45

Покажите донора, можно в личку

Поделиться сообщением

Sergio2222    0

Всем спасибо , тема закрыта , исполнитель найден !

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От smirnov1989
      Добрый день!

Ищется исполнитель для парсинга сайта на opencart. 
      Сайт один (тематика - серверное оборудование), подробнее - скину в личку.

• От Maritorevalder
      Добрый день. 
      Ищу исполнителя кто может настроить автоматическую загрузку товаров на мой сайт из каталога поставщика через API.
      Мой сайт работает на ocStore 2.3.0.2.1.
      С подробностями обращайтесь в личку, все напишу.
    • От DomZ
      Требуется спарсить сайт texnano-opt.ru, около 2300 наименований. Названия, цены, фото, описания и артикулы. У сайта-донора нет файла выгрузки. Наш сайт на Ocstore 2.3.
    • От ecoferma
      Приветствую!
      Появился новый поставщик, надо наполнить сайт товарами.
      Товаров 600+, есть файл в формате yml. Фото и все остальное с сайта поставщика.
      Характеристики у меня не заполнены ни как, только данные, все характеристики в описании списком.
      Жду предложений по срокам и ценам.
    • От natasweb
      Добрый день,
      планирую перенести магазин на opencart. Подскажите как лучше организовать прием и парсинг файлов прайсов от поставщиков. Поставщики не заморачиваются на корректность отдаваемых данных и вид может быть, мягко говоря, странным (вплоть до обозначением цветом остатков товара, дада, такое тоже может быть)

на старом движке были написаны скрипты, которые запускались по крону хостерской площадки (скрипты php), они проверяли наличие писем в определенных ящиках (прайсы присылают несколько раз  в сутки на почту), определенным образом обрабатывали их (как я говорила, там нет "правильного вида" csv или хотя бы артикул отдельно в своем столбце, необходимо искать как подстроку внутри по маске, и тп), и обновляли данные по наличию товаров и модификаций непосредственно в базе (что неправильно)

как это можно организовать более правильно на opencart? Есть ли какие то проверенные модули для такого парсинга? И как запускать по крону, если это возможно?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу