Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ocStore 2.1.0.2.1 vs seo_pack_pro (ЧПУ)


mpack

Recommended Posts

Доброго времени суток. Наверное наболевший вопрос... Перерыл кучу материалов, но к сожалению не нашел для себя ответа.

ИНТЕРЕСУЕТ автогенерация URL (ЧПУ) на версии ocStore 2.1.0.2.1.

 

Много лет назад я озадачился ЧПУ, а именно автогенерацией URL. Долго мучаясь я нашел классный модуль: seo_pack_pro. И все было у нас с ним прекрасно. За несколько лет я полностью его изучил/разобрался. Проблем не было ни с 1 модулем или шаблоном. Использую (использовал) я версию ocStore 1.5.5.1.2 (и более ранние) и все меня вполне устраивало. Но вот судьба злодейка сыграла злую шутку и выпустили ocStore 2.1.0.2.1  :( 

 

Сейчас встал вопрос: "А где найти такой классный модуль?". 

seo_pack_pro - не подходит.

С родным SeoPro и то проблемы... 

Платных не могу найти (мб так ищу).

 

Подскажите друзья товарищи хороший модуль для генерации !АВТО! url (ЧПУ). Совместимый разумеется с версией ocStore 2.1.0.2.1.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Seo_Pack_Pro  в Ocstore  это ж...а.Для генерации чпу и прочего рекомендую это.

 

https://opencartforum.com/files/file/2535-seogen20/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Seo_Pack_Pro  в Ocstore  это ж...а.Для генерации чпу и прочего рекомендую это.

 

https://opencartforum.com/files/file/2535-seogen20/

Хм.. Почему же ж...? Я когда пару лет назад искал решение, много было таких мнений. Да реально его трудно понять как установить. Я тоже день проковырялся. Но я сделал это))). И меня он вполне устраивал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установка сего чуда на Ocstore 1.5 занимала максимум 10 минут,с учётом правок и удалений не нужного хлама.Но это было то что  расчитано под чистый Opencart.Посему ответ для Ocstore второй версии  выше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это уже баян m0833.gif

 

SEO PACK PRO, Палладин, Complete SEO - им место одно: в мусорке

 

И даже не спрашивайте почему. 8-) Потому что это не модули, это г..но патчеры из за которых больше вреда чем пользы

 

1. Ставите seo_pro

И потом уже по списку

Нужен генератор URL - купите отдельно специализированный

Нужен мультиязык - тоже самое - возьмите специализированное решение

Нужна микроразметка - тоже самое

И даже при том, что вы возьмете все отдельно и специализированное, на порядок лучше - вам обойдется в два раза дешевле

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 8 months later...
В 30.05.2016 в 15:48, markimax сказал:

Это уже баян m0833.gif

 

SEO PACK PRO, Палладин, Complete SEO - им место одно: в мусорке

 

И даже не спрашивайте почему. 8-) Потому что это не модули, это г..но патчеры из за которых больше вреда чем пользы

 

1. Ставите seo_pro

И потом уже по списку

Нужен генератор URL - купите отдельно специализированный

Нужен мультиязык - тоже самое - возьмите специализированное решение

Нужна микроразметка - тоже самое

И даже при том, что вы возьмете все отдельно и специализированное, на порядок лучше - вам обойдется в два раза дешевле

как вы определяете где специализированое решение, а где говно патчи? И раз вы пишите, написали бы сразу ссылки на спец решения, а так ответ ни очем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Alexlife сказал:

как вы определяете где специализированое решение, а где говно патчи? И раз вы пишите, написали бы сразу ссылки на спец решения, а так ответ ни очем

Да потому что их много на форуме. Я не буду отдавать кому то предпочтение. Все они отличные.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.