GirlShot

Не приходят оповещения

Рекомендуемые сообщения

GirlShot    0

Здравствуйте! Подскажи, у меня такая проблема: Мой сайт находится на хостинге REG.RU  и до сего момента все корректно работало, раньше работали оповещения о заказах и новых пользователях все приходило на почту. Почта была зарегистрирована на рег.ру и было перенаправление на основную от мейл. После вирусов мне заблокировали PHP, через директиву disable_functions в локальном php.ini. В данном файле я ничего не нашла. После этого мне перестали приходить сообщения о заказах на почту. Перепробовала все и переставлять smtp и mail, и прописывала основные конфигурации от хостинга, ничего не получается, как быть?

Сайт: www.vperchatkah.ru

Изменено пользователем GirlShot

Поделиться сообщением

bitrixlviv    73

Здравствуйте! Подскажи, у меня такая проблема: Мой сайт находится на хостинге REG.RU  и до сего момента все корректно работало, раньше работали оповещения о заказах и новых пользователях все приходило на почту. Почта была зарегистрирована на рег.ру и было перенаправление на основную от мейл. После вирусов мне заблокировали PHP, через директиву disable_functions в локальном php.ini. В данном файле я ничего не нашла. После этого мне перестали приходить сообщения о заказах на почту. Перепробовала все и переставлять smtp и mail, и прописывала основные конфигурации от хостинга, ничего не получается, как быть?

Сайт: www.vperchatkah.ru

писать в поддержку хостера :)

Поделиться сообщением

GirlShot    0

писать в поддержку хостера :)

Писала, сказали, что у них с моего сайта приходят сообщения. Пишу, что сообщения с формы контакта будут приходить, но не приходят с заказов. В итоге написали, что спам из-за вирусов.  В конечном перелазила систему все заработала.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От legioner26

399.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Сортировка товаров в заказе по категориям с учетом остатков
      Разработан модификатор с сортировкой товаров в заказе по категориям в админ панели, в пользовательской части, в письме заказчику и письме администратора магазина.
      Данный функционал в разы упрощает работу менеджеров в подборе номенклатуры для выставления счетов.
      Так же в админке в заказах добавлена колонка производителя, фото товара и учет остатков по складу с возможностью сохранять выбор.
      Установка:
      Устанавливаете модификатор через "Установка расширений", далее в модификаторах чистим кешь и обновляем.
      ДЕМО
      http://a-rak.ru/admin
      Логин: demo
      Пароль: demo

Добавил legioner26 Добавлено 27.12.2017 Категория Покупки, оформление заказа, корзина Системные требования Сайт разработчика Старая цена 800 Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х  
    • От legioner26
      Разработан модификатор с сортировкой товаров в заказе по категориям в админ панели, в пользовательской части, в письме заказчику и письме администратора магазина.
      Данный функционал в разы упрощает работу менеджеров в подборе номенклатуры для выставления счетов.
      Так же в админке в заказах добавлена колонка производителя, фото товара и учет остатков по складу с возможностью сохранять выбор.
      Установка:
      Устанавливаете модификатор через "Установка расширений", далее в модификаторах чистим кешь и обновляем.
      ДЕМО
      http://a-rak.ru/admin
      Логин: demo
      Пароль: demo

• От Violetta25
      проблема. в разделе "заказы" пишет, что ап ключ не действителен. В чем может быть проблема?
    • От devrvk

300.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Повторная отправка информации о заказе из Админки
      Модуль добавляет на странице просмотра информации о заказе две кнопки:
      Письмо Администратору и Письму покупателю
      с помощью, которых можно повторно отправить письмо с информацией о заказе.
      Используется VQMOD!!!

ВНИМАНИЕ!!! Добавлена версия под ocStore. Тестировалась пока только на ocStore 2.3.0.2.3! OCMOD!
      Добавил devrvk Добавлено 04.12.2015 Категория Модули Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1
      1.5.5
      1.5.4.1 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop  
    • От Paquito
      Здравствуйте.
      Есть ли модуль/возможность зарегистрированному пользователю повторить уже совершенный заказ?
      Есть ли модуль/возможность зарегистрированному пользователю редактировать и заказать уже совершенный заказ?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу