mass100

Всплывающее окно с предложением подписки за бонус (popup)

Рекомендуемые сообщения

mass100    1

Господа прошу помочь найти (вроде модуль) для ocstore 2.1.0.2 всплывающее окно или, как я понял это popup для сбора емеилов и одновременно в нем предлагать бонус, скидку и т.д. как это делают много магазинов. Я довольно слаб в этом вопросе. Поэтому прощу помощи в поиске такого модуля либо описание как его установить. Видел неоднократно его на свежих версиях опенкарта как у меня, но найти не смог. Заранее спасибо за помощь!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От AV94
      Подскажите, пожалуйста, как реализовать всплывающее окно, где клиент должен его проскроллить вниз и согласиться с условиями данных. После чего может нажать "Завершить".

• От LeSSoRuB
      Суть моего вопроса. Нужно сделать так, что бы при наведении на название товара (рис 1) появлялось всплывающее окно с полным названием товара (рис 2).   
      В каких файлах это редактируется, так бы я и сам смог отредактировать, просто не до конца разобрался в движке. Кстати версия движка 1.5.5. 
      Спасибо заранее))

• От xprolance

300.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Всплывающие окна
      C помощью данного модуля можно показывать информационные, рекламные или подтверждающие окна посетителям, при первом и последующих заходах на сайт.
      Также есть возможность выводить окна при попытке ухода посетителя с сайта (только в opencart 2). Оформлять и заполнять окна информацией можно через визуальный редактор.

Окно отправляется в сон после:
      клика по крестику закрытия после перехода по любой ссылке, размещённой в нём после положительного принятия условий  
      Можно создавать несколько окон в разных макетах, каждое со своим содержанием, временным интервалом задержки появления и периодом скрытия.
      Для использования окна в качестве принятия условий, нужно просто добавить к ссылке или кнопке соответствующий класс. Также можно указывать или не указывать ссылку для перехода при том или ином решении.
      Добавил xprolance Добавлено 11.07.2016 Категория Модули Системные требования Сайт разработчика http://project.bplaced.net/ Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 2.3
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х
      OcShop 1.5.6.4.х  
    • От xprolance
      C помощью данного модуля можно показывать информационные, рекламные или подтверждающие окна посетителям, при первом и последующих заходах на сайт.
      Также есть возможность выводить окна при попытке ухода посетителя с сайта (только в opencart 2). Оформлять и заполнять окна информацией можно через визуальный редактор.

Окно отправляется в сон после:
      клика по крестику закрытия после перехода по любой ссылке, размещённой в нём после положительного принятия условий  
      Можно создавать несколько окон в разных макетах, каждое со своим содержанием, временным интервалом задержки появления и периодом скрытия.
      Для использования окна в качестве принятия условий, нужно просто добавить к ссылке или кнопке соответствующий класс. Также можно указывать или не указывать ссылку для перехода при том или ином решении.
    • От akulukin
      Добрый вечер коллеги!
      У меня ocStore 2.3.0.2.1
      Ищу такой модуль, чтобы всплывало окно, а фон немного темнел.
      В окне написано, что сайт 18+, вы подверждаете, что Вам 18+ ?
      Снизу две кнопки "да" и "нет".
      Если пользователь нажмёт да, то может пользоваться сайтом.
      Если нет, то не знаю, может просто тормозиться процесс или что в этом случае делается?

Есть такое решение в природе?
      Подскажите пожалуйста.

Заранее благодарен.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу