• Объявления

• dinox

Закрытый раздел разработчиков   21.08.2017

У нас на форуме существует закрытый раздел для разработчиков в котором мы обсуждаем нюансы работы на нашем форуме, в каталоге дополнений и другие моменты которые интересны в большинстве случаев только разработчикам. На данный момент существует лишь 2 условия для попадания:
      1. Наличие промодерированного дополнения в нашем каталоге  2. Отсуствие варезной деятельности 
      Если эти правила выполнены, пишите запрос @ArtemPitov на попадание в раздел разработчиков
Aky

Адаптировать шаблон на OcStorec с доработками

Рекомендуемые сообщения

Aky    1

Здравствуйте! Нужно адаптировать сверстанный макет под ocstore 2, и так же нужны некоторые доработки по сайту (написание нескольких модулей).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От mstu
      Доброго времени суток, у меня вопрос следующего характера, как сделать видео на главной, в мобильной версии адаптивным? Чтобы было по средине, сейчас выходит за пределы страницы. Open Cart 2.1 

• От mazaxaka6630
      Доброго времени суток, помогите пожалуйста адаптировать модуль custom product tab pro под Moneymaker. 
      На стандартном шаблоне модуль работает, все решения найденные в интернете не помогли. Файлы product.tpl и custom_product_tab.xml прикрепляю ссылкой в архиве. Заранее большое спасибо!
      Сайт с шаблоном: 
      http://integra1.xn----7sbbaoufdfxmbjjdp.xn--p1ai/
      Ссылка на архив с файлами: 
      http://integra1.xn----7sbbaoufdfxmbjjdp.xn--p1ai/Files.zip
      Моя почта: 
      mazaxaka_6630@tut.by
      Files.zip
    • От Tom
      Исходя только из собственного опыта (тех кому покажется лишним прошу игнорировать данное предложение).

Часто приходится  отвечать на вопрос,а на сколько тот или иной модуль  встанет и будет корректно работать на том или ином шаблоне.А что можно ответить ,если и модули и шаблоны как грибы после дождя плодятся в геометрической прогрессии.

Но есть один момент,заметил такую тенденцию.Приходит новичок,открывает демку понравившегося шаблона,в котором автор не поленился к примеру настроить фильтр дефолтный.И всё, в голове покупателя  сразу ассоциация,что те что он смотрел ранее,даже с большим функционалом и меньшей ценой даже рядом не стояли!

Теперь сама суть топика данного.Предлагаю авторам дополнений самим предлагать свои дополнения для установки на Демо сайтах шаблонов.Так как большая часть модулей стала закодированной,то выдавать ключи именно как на демки.Ещё лучше если бы они сами же настройки производили минимальные(но это уже по личному желанию).
      На сколько проще бы было показать  шаблон в котором к примеру уже стоит блог Markimax или Simpl, ну или тот же Filter Pro  или замечательные модули Оплата и Доставка +...

Я не говорю о шаблонах и модулях которые продаются вне данного форума.Но здесь то однозначно всегда один автор может найти общий язык с другим.

Ну и последнее.Я бы вообще предложил  написать здесь самими пользователями,список по их мнению самых нужных модулей которые бы они хотели видеть в их магазинах.И мне кажется ,что вполне вероятно ,что и авторы дополнений и шаблонов, посетив данный топик смогут найти обоюдно выгодное видение того как это было им удобно.

Ну и я так понимаю,что это по любому скажется на количестве покупок дополнений на данном форуме.

• От dimastad
      Добрый день

Необходима адаптация сайта "coolstuff.com.ua" для мобильных устройств

Спасибо
    • От tigranat
      Срочно!
      1.Нужно адаптировать шаблон OpenCart 1.5.4.1 под ocStore 1.5.4.1.
      2. Так же нужно будет поставить упрощенную форму заказа, сделать возможным добавлять в корзину товар по весу как здесь ...
      Сроки для пункта 1 - вчера ). Для остального 2-5-дней.
      Шаблон сейчас развернут на оригинальном движке вот здесь ...
      Там кое-какие глюки с переводом, их тоже надо будет исправить.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу