• Объявления

• dinox

Закрытый раздел разработчиков   21.08.2017

У нас на форуме существует закрытый раздел для разработчиков в котором мы обсуждаем нюансы работы на нашем форуме, в каталоге дополнений и другие моменты которые интересны в большинстве случаев только разработчикам. На данный момент существует лишь 2 условия для попадания:
      1. Наличие промодерированного дополнения в нашем каталоге  2. Отсуствие варезной деятельности 
      Если эти правила выполнены, пишите запрос @ArtemPitov на попадание в раздел разработчиков
mazein

sparta

Рекомендуемые сообщения

mazein    173

Пользователь sparta не считает должным оплачивать работу.

Обратился ко мне через ЛС 30 апреля, попросил кое что сделать, я обозначил цену, он согласился, всё как всегда. Работу я свою выполнил сразу, а вот оплаты так до сих пор и нет.

Заказ от него был не впервые, поэтому и без предоплаты.

Осторожнее.

Поделиться сообщением

texxnik    5

бери всегда предоплату, хоть половину. не так будет обидно!

Поделиться сообщением

12strun    264

Не всегда запоминаешь пользователя.... укажите сайт над которым работали.  Эта тема, как и все в интернете индексируется. набрав имя сайта, потенциальный клиент будет видеть что за фрукт управляет сайтом, на котором хочется что-то купить. Уверяю вас, добрая половина у мошенника покупать не станет.

sparta - зарегистрирован вроде давно... надо же.... 

Поделиться сообщением

mazein    173

Сайт этот - lensglass.ru

Делал вывод дополнительных полей из simple в письмо.

sparta был посредником, т.е. сайт не его, на форум он заходил уже после того, как я всё это написал, ссылку на эту тему ему скидывал в личку, никакой реакции.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу