Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Что-то странное при установке шаблона.


Recommended Posts

Времени доброго. Сегодня при попытке установки шаблона по обычной инструкции (все файлы из папки шаблона перенести в основную директорию на хостинге с заменой файлов) после загрузки файлов при открытии любой страницы сайта вылазило окно установки скрипта или шаблона, я так и не разобрался. Ввел необходимые данные, и после этого данный шаблон автоматически стал главным в магазине, изменив все, включая админ панель сайта на свою (англоязычную).

Я что-то сделал не так или все нормально?

ПО FileZilla последней версии, OS Windows 10 x64, OpenCart версии 1.5X

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для таких целей,как правило прилагается инструкция по установке.А судя по симптомам поверх существующего магазина были залиты файлы квик старта....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для таких целей,как правило прилагается инструкция по установке.А судя по симптомам поверх существующего магазина были залиты файлы квик старта....

Спасибо за ответ!

Инструкции не было, пришлось ориентироваться на общую в интернетах. А как распознать эти файлы, чтобы не заливать их?

Хорошо, что я все процедуры проводил на чистом магазине...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что за шаблон такой таинственный , без инструкций и возможности уточнить у автора?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.