Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Переделать vqmod на ocmod


Askeran17

Recommended Posts

Кто знает как правильно переделать vqmod на ocmod ? Погуглил, выписал и применил некоторые советы людей которые пробовали переделать.....ничего толкового не получилось. Спросите зачем мне это ? Дело в том что есть один модуль "Out of stock" (мультиязычный) так вот он идет на vqmod только....и мне он очень нравится. Просил разработчика написать ocmod версию, но тот отказался. Что посоветуете ? Может кто знает хороший модуль "Out of stock" для мультиязычного сайта ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скачиваешь любой бесплатный ocmod, сравниваешь со своим vqmod, переделываешь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что конкретно не получилось? Какой помощи вы тут ждете без конкретных вопросов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пробовал, не получилось

напиши ocmod example там полегче пример будет. в нем можешь и разобраться. за тебя никто работу делать не будет

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у них синтаксис почти идентичный, у Вас не получается из-за разной структуры движков 

Смотрите логи при установке 

 

 

ЗЫ// За Вас никто не будет делать, если  не получаться обратитесь к автору с финансовым предложением или в раздел услуг, я понимаю что Русская душа хочет шары но УВ не то время, не в том месте...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да я не прошу чтобы за меня кто-то делал, мне наоборот самому интересно сделать )

 

Конкретный вопрос тут требовали, да я не знаю какой именно задать, их много....ну вот например:  

 

<file name="catalog/view/theme/*/template/common/header.tpl"> обязательно ли добавлять путь до tpl файла в ocmod ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


<file name="catalog/view/theme/*/template/common/header.tpl"> обязательно ли добавлять путь до tpl файла в ocmod ?

Да. И необходимо изменить name на path

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сделал. Теперь появляется вот такая ошибка, после которой не могу зайти на сайт: 

 

Parse error: syntax error, unexpected 'if' (T_IF), expecting function (T_FUNCTION) in /home/u826278232/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/common/header.php on line 5

 

Открыл header.php 5 line, а там вот это: 

 
if ( version_compare(VERSION, '2.0.0.0', '>=') ) { 
$data['out_of_stock_disable_buttons'] = $this->config->get('out_of_stock_disable_buttons');
} else {
$data['out_of_stock_disable_buttons'] = $this->config->get('out_of_stock_disable_buttons');
}

 

 

Как я понял что-то не правильное в этом отрезке....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нашел такое решение на одном из форумов, сайт заработал, а модуль нет ((((

 

" Во 2.0.х добавлено новое меню и теперь все это находится menu
И переделать под ocmod нужно типо как то так )
<file path="admin/view/template/common/menu.tpl">
<operation>
<search><![CDATA[<li><a href="<?php echo $product; ?>"><?php echo $text_product; ?></a></li>]]></search>
<add position="after"><![CDATA[
<li><a href="<?php echo $add_on; ?>"><?php echo $text_add_on; ?></a></li>
]]></add>
</operation>
</file>
<file path="admin/controller/common/menu.php">
<operation>
<search><![CDATA[$data['text_product']]]></search>
<add position="after"><![CDATA[
$data['text_add_on] = $this->language->get('text_add_on');
]]></add>
</operation>
<operation>
<search><![CDATA[$data['product']]]></search>
<add position="after"><![CDATA[
$data['add_on] = $this->url->link('catalog/add_on', 'token=' . $this->session->data['token'], 'SSL');
]]></add>
</operation>
</file>

Доесть теперь в 2.0 нет меню которое было 1.5 в header оно теперь отдельно в новом файле menu.

зы теоретически нужно только изменить header на menu "

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.