Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Валютные цены для Яндекс маркета


Recommended Posts

Друзья подскажите пожалуйста как мне решить проблему с валютной ценой.

Суть такова я ставлю цену в админке в долларах и отоброжается на сайте в рублях.В админке>локализация> валюты я ставлю значения РУБЛЬ:66.161700000 USD 1.00000000 и как отоброжаются цены на сайте меня устраювают.

Тут решил выложиться на Яндекс Маркет купил модуль для выгрузки на ЯМ и отправил всё в Яндекс.но тут яндекс отклоняет меня из за проблемы:В качестве основной валюты, для которой установлено rate="1", могут быть использованы только рубль (RUR и RUB), белорусский рубль (BYR), гривна (UAH) или тенге (KZT)

 

Подскажите как решить эту проблему. Пробывал ставить значение Рубль:1.000000 USD:0.151000 но цена на сайте получается в рублях как я ставил её в долларах в админке. пример я ставил 520usd и на сайте получается цена 520рублей.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друзья подскажите пожалуйста как мне решить проблему с валютной ценой.

Суть такова я ставлю цену в админке в долларах и отоброжается на сайте в рублях.В админке>локализация> валюты я ставлю значения РУБЛЬ:66.161700000 USD 1.00000000 и как отоброжаются цены на сайте меня устраювают.

Тут решил выложиться на Яндекс Маркет купил модуль для выгрузки на ЯМ и отправил всё в Яндекс.но тут яндекс отклоняет меня из за проблемы:В качестве основной валюты, для которой установлено rate="1", могут быть использованы только рубль (RUR и RUB), белорусский рубль (BYR), гривна (UAH) или тенге (KZT)[/size]

 

Подскажите как решить эту проблему. Пробывал ставить значение Рубль:1.000000 USD:0.151000 но цена на сайте получается в рублях как я ставил её в долларах в админке. пример я ставил 520usd и на сайте получается цена 520рублей.

Какой модуль у вас?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Там есть графа "валюта предложений" Что у вас там стоит?

Рубль стоит но вот Яндекс маркет пишет же в причине отказа:В качестве основной валюты, для которой установлено rate="1", могут быть использованы только рубль (RUR и RUB), белорусский рубль (BYR), гривна (UAH) или тенге (KZT)

 

Яндекс маркет имеет ввиду что у меня значечение "1" это доллар и он его принимает за основной

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.