Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!  Обращаюсь к Вам с такой задачей: у меня есть парсер, установленный  в админ панели , на базе PHP Simple HTML DOM Parser, настроенный на парсинг товара с международного сайта компании производителя, он нормально работает в принципе, но некоторые товары на данном сайте отображаются лишь для английской локации, соответственно с настройкой на русскую локацию (так настроено изначально) парсинг товаров не идет, необходимо  изменить настройки (куки и тд) для парсинга англоязычных товаров. Для разбирающихся в кодах это думаю не составит труда. Жду какой-либо реакции от готовых сделать это. 

Поделиться сообщением

Добрый день всем!  Обращаюсь к Вам с такой задачей: у меня есть парсер, установленный  в админ панели , на базе PHP Simple HTML DOM Parser, настроенный на парсинг товара с международного сайта компании производителя, он нормально работает в принципе, но некоторые товары на данном сайте отображаются лишь для английской локации, соответственно с настройкой на русскую локацию (так настроено изначально) парсинг товаров не идет, необходимо  изменить настройки (куки и тд) для парсинга англоязычных товаров. Для разбирающихся в кодах это думаю не составит труда. Жду какой-либо реакции от готовых сделать это. 

вам сюда - https://opencartforum.com/forum/53-%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0/

Поделиться сообщением

Спасибо, переехал.

Поделиться сообщением

Чета не переехалось!

Поделиться сообщением

Чета не переехалось!

пересоздайте, а модератор закроет эту тему. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу