Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

gerus

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача gerus

  1. Добрый день, опишу суть: у меня есть парсер, наполняет магазин товарами с сайта компании производителя, международного портала (мультиязычный). Парсер настроен на парсинг товара с данного сайта, но только товара с русским описанием, возникла необходимость парсить товар с описанием так же и на английском языке, нужно подправить региональные настройки.
  2. Добрый день всем! Обращаюсь к Вам с такой задачей: у меня есть парсер, установленный в админ панели , на базе PHP Simple HTML DOM Parser, настроенный на парсинг товара с международного сайта компании производителя, он нормально работает в принципе, но некоторые товары на данном сайте отображаются лишь для английской локации, соответственно с настройкой на русскую локацию (так настроено изначально) парсинг товаров не идет, необходимо изменить настройки (куки и тд) для парсинга англоязычных товаров. Для разбирающихся в кодах это думаю не составит труда. Жду какой-либо реакции от готовых сделать это.
  3. Добрый день всем. тоже был озадачен данной проблемой, через php у меня не работал ни один из вариантов, если Ваш хостинг поддерживает, то прямая команду убивающая папку cashe - rm -rf /"полный путь" к папке -принцип очситки содержимого папки (rm -rf /path/to/folder (флаг -r для рекурсивного удаления, флаг -f - для игнорирования ошибок) - данная команда работает из консоли.)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.