Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ищу модуль или готовое решение импорта отзывов о магазине с маркета на страничку "Отзывы" своего магазина.

Если готового решения не найдётся рассмотрю все предложения по разработке такового.

Поделиться сообщением

Ищу модуль или готовое решение импорта отзывов о магазине с маркета на страничку "Отзывы" своего магазина.

Если готового решения не найдётся рассмотрю все предложения по разработке такового.

я пока что не встречал ничего подобного. 

Тут нужно учитывать что товар на сайте с которого вы импортируете отзывы должен иметь маркер который совпадает с вашим товаром, а то импортирует отзывы о стиральной машине в товар посвящённый телевизорам. 

Максимум можно спарсить их, и то что делать дальше с этими данными не представляю. 

Поделиться сообщением

хотя стоп 504 ошибка это что то связанное с работой апача. и может быть мой пост верху лишний  :oops:

Поделиться сообщением

Отзывы о МАГАЗИНЕ нужны а не о товаре.

Отправлено с моего LG-D722 через Tapatalk

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.