Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Отзывы о товарах по категориям


Recommended Posts

Есть страница, где выводятся все отзывы о товарах (product/reviews).

Надо сделать 3 таких страницы, чтобы на каждой выводились отзывы только из определенной категории. В магазине 3 категории.

То есть сделать 3 страницы: отзывы о категории 1, отзывы о категории 2, отзывы о категории 3.

Я думаю что надо сделать дубли файлов 

catalog\view\theme\default\template\product\reviews.tpl

catalog\controller\product\reviews.php

В файлах reviews.php прописать получение инфы из нужной категории, а reviews.tpl - изменить только название файлов, чтобы были разные урлы на страницы: reviews1.tpl, reviews2.tpl, reviews3.tpl.

Можно, наверное, и не делать 3 разных, просто в одном прописать зависимость category_id товара = *.tpl. 

Помогите написать эту зависимость.

Похоже, что там нужно всего лишь получить category_id товара. Я в php мало что умею, поэтому прошу помощи. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Интеесный Вы нашли файлик - из коробки такого файла нет. Есть review.tpl - и он описывает вывод 1-го товара, но никак не страницы с отзывами, сравните код

<?php if ($reviews) { ?>
<?php foreach ($reviews as $review) { ?>

т.е. если у товара есть отзывы - то прописать все отзывы в цикле.

об отдельной странице ничего в этом файле нет. Может у Вас отдельный модуль - но тогда нужно смотреть еще и контроллер и модель модуля таких отзывов как минимум. Вот с этого и начинайте. А так - Вам поможет тогда не просто запрос в данную ветку, а общение с автором модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Нее, я глянул, слишком всего много - монстр :)

Вы бы разбили на части. Вот мне нужны только статьи по категориям, простейшие, с seo url и все. Я не стану замарачиваться с таким громоздким модулем. Он, на сколько я успел понял, не плохой, этот модуль, но очень большой. Спасибо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нее, я глянул, слишком всего много - монстр :)

Вы бы разбили на части. Вот мне нужны только статьи по категориям, простейшие, с seo url и все. Я не стану замарачиваться с таким громоздким модулем. Он, на сколько я успел понял, не плохой, этот модуль, но очень большой. Спасибо. 

Откуда вы вообще взяли что он громоздкий ?!

Там все только самое НЕОБХОДИМОЕ, ничего лишнего.

Если в других чего то нет - то это обрезок, а не полный функционал

Весь функционал пользователи используют в полной мере, и еще и больше просят

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

markimax, для меня громоздкий. У всех ведь разные ИМ и разные потребности. 

Да ваше право выбора. Я никого не уговариваю. И так отлично покупают.

Не хотите лучшее решение дело ваше, ищите по хуже.

Только не надо называть "громоздким, монстром", то чем не пользовались. Потому что это не соответствует действительности Ок ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.