Перейти к содержанию
konkop

[Не актуально] Закажу модуль "фильтр товаров по тегам".

Рекомендуемые сообщения

Есть магазин на OCstore 1.5.5.1.2. на адаптивном шаблоне Unico.
Каждому товару стандартными средствами магазина присвоены теги. Тегов на 1 товар может приходиться от 1 до нескольких десятков. Всего тегов около 300.
Нужен фильтр товаров по тегам в виде выпадающего списка.
Скажем, тег Bard присвоен 12 товарам. После выбора этого тега из выпадающего списка фильтра, все 12 товаров должны появиться на экране в стандартном виде "результатов поиска".
Также нужна мобильная адаптация.

Поделиться сообщением

Вы представляете селект в 300 позиций?

И фильтр не нужен, с эти справится поиск

А вот продумать как оперативно и юзабильно показать список тегов - то это

Поделиться сообщением

Может я по малограмотности неправильно выразился. Да, нужен список тегов в виде выпадающего списка с полосой прокрутки.

Поделиться сообщением

Я старался вам донести, что список в 300 позиций удобен только вам. Но последнюю позицию вы никогда не будете использовать.

Поделиться сообщением

Я понимаю, но тут фишка в том, что теги - это перечень моделей, к которым подходит деталь (товар). Они располагаются в алфавитном порядке. И клиент сразу знает, что ему список надо крутить до нужной буквы.

Поделиться сообщением

Спасибо всем за участие. Уже не актуально. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.