Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Оформление заказа. Ошибка


Sollrus

Recommended Posts

Добрый день. При оформлении заказа на 6 шаге подтверждение заказа, кнопку подтвердить заказ необходимо нажимать много раз чтобы заказ оформился. вот сылка winter-fashion.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да думает долго, это и пугает, я думаю даже некоторых просто отпугивает. Можно как нибудь время уменьшить, до мгновенного?

PS. Качественные и действительно стоят своих денег. Люди покупают, влюбляются и еще заказывают:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, цены на свитера нереальные... Откуда такие цифры берутся - не понятно. Я неделю назад в Киркенесе был (Норвегия) там куртку себе прикупил в Cubus`е за 1100 крон. А тут, свитера дороже навороченной куртки стоят... )) Кстати, фирма Dale of Norway у самих норгов популярностью не блещет...

Сори за офф.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста решение проблемы с оформлением заказа!

Бренд Dale of Norway направлен на активный отдых, лыжи, борд, снегоход. В Норвегии стоимость таже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


насколько я помню, при оформлении отсылается ajax запрос, по которому основные тормоза связаны с отсылкой писем

Может изменить время, например чтобы письма слались спустя 1 минуту после оформления заказа? это возможно и где?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


можно мгновенно принимать заказ, а письмо отсылать в фоне.

тут другая проблема =) пользователь кликнет оформить, ему тут же - "ваш заказ успешно оформлен!", а на сервере в это время что-то упало и запрос не прошел и письмо не отправилось и заказ не оформился, а пользователь будет думать что всё ОК =)

как вариант можно показать "ждите оформления заказа.."

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

можно мгновенно принимать заказ, а письмо отсылать в фоне.

тут другая проблема =) пользователь кликнет оформить, ему тут же - "ваш заказ успешно оформлен!", а на сервере в это время что-то упало и запрос не прошел и письмо не отправилось и заказ не оформился, а пользователь будет думать что всё ОК =)

как вариант можно показать "ждите оформления заказа.."

а как это сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.