Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не работает стандартный поиск по сайту на ocStore 2.1.0.2


Maikeeee

Recommended Posts

Доброго времени суток!! Не понимаю что нужно сделать для того чтобы заработал поиск по товарам в ocstore 2.1.0.2??? Где что надо отредактировать и как отредактировать что бы он начал хоть как-нибудь работать...а то я пишу в него название товара а он вообще никак не реагирует ни на что...помогите пожалуйста в решении этого вопроса.....заранее спасибо тем кто откликнется))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Он и не должен при вводе информации, только по клику или клавише enter

Так это то я понимаю) но если даже кликаю по кнопке "поиск" или по клавише "Enter" на клавиатуре не происходит вообще ничего...вот я о чем((((( не знаю как решить этот вопрос без посторонних модулей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что делали с дизайном? Поиск переносили? Common.js изменяли? Из коробки поиск прекрасно работает. Если же его переносят бездумно в другое место, не поправив скрипт то он работать не будет. Теперь вспоминайте чио делали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что делали с дизайном? Поиск переносили? Common.js изменяли? Из коробки поиск прекрасно работает. Если же его переносят бездумно в другое место, не поправив скрипт то он работать не будет. Теперь вспоминайте чио делали?Нет

Нет, поиск не переносил никуда вообще....единственное я добавлял в Common.js скрипт для кнопки scrollup... и то в самый конец просто добавил и все...я даже не понял в какой момент он перестал работать((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет, поиск не переносил никуда вообще....единственное я добавлял в Common.js скрипт для кнопки scrollup... и то в самый конец просто добавил и все...я даже не понял в какой момент он перестал работать((

скорей всего именно в этот

 

пробуйте заменить файл оригинальным, если заработает - ищите причину в ваших правках

если нет - для решения проблем принято давать ссылку на сайт, без нее сложно сказать в чем причина

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

скорей всего именно в этот

 

пробуйте заменить файл оригинальным, если заработает - ищите причину в ваших правках

если нет - для решения проблем принято давать ссылку на сайт, без нее сложно сказать в чем причина

вот ссыль на сайт http://konvert-top.ru/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.