Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SEO оптимизация в данном случае ОС 2.0.3 а так же другие версии


Recommended Posts

Такой вопрос напросился когда дело дошло до продвижения и индексации поисковиками магазина : - какие модули поставить для этого? выбор модулей огромен но какой нужен или набор каких будет оптимален не ставить же все ))

посоветуйте на ваш взгляд оптимальный набор модулей для оптимизации и если не сложно с коротким комментарием к модулю

типа :

1. SEOpro - исключает физические дубликаты страниц, используя для этого редиректы и ввод нового понятия единственной "главной категории" для товаров, которые принадлежат нескольким категориям.

2. SEO Page+ - Улучшенная индексация сайта + sitemap , решает проблему дублирования.

....

...\

ну и т.д.

Змінено користувачем l1key
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я думаю, вам лучше попросить модератора перенести тему в раздел услуг и получить профессиональную консультацию по конкретному сайту. Нет никакого seo-набора, есть решения для конкретных задач. Вы же не пьете все таблетки сразу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, вам лучше попросить модератора перенести тему в раздел услуг и получить профессиональную консультацию по конкретному сайту. Нет никакого seo-набора, есть решения для конкретных задач. Вы же не пьете все таблетки сразу.

про таблетки я согласен , но думаю набор модулей для сео под определенную версию ОС все же у каждого свой есть .. я ведь не спросил как мне тексты писать какие модули доставки оплат и и т.д.

вопрос в паре самых необходимых модулей для СЕО.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


SEOpro и robots.txt под себя настроить, если нужно и этого за глаза хватит.

Плохая индексация? Дубли? Урлы не по фен-шую? Все это нужно решать, если такая проблема существует. Диагноз и локализация.

Кто-то модуль покупает, кто-то сам пару строк в код добавит.

 

"Доктор, что мне делать, чтоб рука не болела?"

"Сейчас болит?"

"Сейчас нет, а вдруг?"

 

В общем, ведите пациента и показывайте, где болит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.