Перейти к содержанию
zurk798

Проблемы из-за включенного SEO-url в настройках админки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Возникают проблемы из-за включенного seo url в настройках сайта. Не открываются страницы подкатегорий. Отключаю seo url сразу же открываются. К тому же как-то странно он работает, некоторые категории отрываются с ЧПУ, а некоторые без него.

Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то починить стандатрный seo url или этот вопрос получится решить только установкой дополнительного модуля?

Если остается только дополнительный модуль, то может есть бесплатный модуль, который делает нормальные ЧПУ?

Заранее спасибо!

• +1 1

Поделиться сообщением

У меня похожая байда - установил уникальные seo url, включил ЧПУ и все , разделы не открываются, вход только к товару только через слайды на главной странице. Отключаю ЧПУ - все работает. 

Поделиться сообщением

и у меня так же( переименовала htccess как правильно, в каталоге заработало все. а в админке нет, войти в товары с прописанным чпу не возможно ошибка 512 optsku, простите что дублирую ответы* но нужно срочно узнать...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.