Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Карусель товаров

Share

Recommended Posts

Нужно на главной странице выводить слайдеры товаров из категории или вручную добавленные с ценой, кратким опимсанием и кнопкой купить.

Таких слайдеров может быть много, в админке нужно добавлять много...

Нашел пару модулей, но они для старой версии, во второй версии бьют ошибку установки.

Где можно купить или взять бесплатный такой модуль?

Заранее спасибо за ответы.

Привет. Спасибо за ответ, но насколько я понял стандартным плагином можно добавить только одну карусель! А мне нужно добавить столько каруселей на главную, сколько я захочу. Поэтому я и ищу плагин что бы купить или просто скачать для использования.

Привет. Спасибо за ответ, но насколько я понял стандартным плагином можно добавить только одну карусель! А мне нужно добавить столько каруселей на главную, сколько я захочу. Поэтому я и ищу плагин что бы купить или просто скачать для использования.

Вы неправильно поняли. Стандартным плагином можно  "добавить столько каруселей на главную, сколько я захочу".

А можете показать как?

Я второй день вот с ocstore как начал изучать, пока чет не допонимаю.

1. Я как делал. В ДОПОЛНЕНИЯ - МОДУЛИ есть модули галереи, там в настройках говорю какой из баннеров использовать.

2. В ДИЗАЙН - СХЕМЫ я выбираю главная и добавляю модуль из списка, рисунок 3.

Но если модуль один, то и добавить я могу один и тот же модуль (с одной и той же настройкой), но много раз...

Мне нужно нечто такого, как на картинке 4

Идет заголовок блока, после товар с описанием, ценой и кнопкой купить +слайдер, позволяющий листать и просматривать различный товар.

post-709740-0-84461700-1461150387_thumb.jpg

post-709740-0-13262200-1461150388_thumb.jpg

post-709740-0-39269100-1461150388_thumb.jpg

post-709740-0-86390400-1461150531_thumb.jpg

Непонятно, причем здесь карусель и какие-то галереи, когда на скриншотах модуль рекомендуемые.

Но сути это не меняет. Заходите в редактирование модуля "рекомендуемые" (не того, который "рекомендуемые-хоум пэйдж", а просто "рекомендуемые"), давайте новое название и пр., сохраняйте - у вас будет еще один модуль, вставляйте куда хотите. И так столько раз, сколько потребуется.

Edited by Shureg

Вот такой модуль как на картинке где найти? Он добавляет плашку с названием, наподобие Рекомендуемые + слайдер.

Он бы решил все мои проблемы :) 

А за совет, что некоторые модули можно клонировать - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Я как-то сразу этого и не заметил %))) 

post-709740-0-21654500-1461264894_thumb.jpg

Вот никогда мне не понять, какие силы запрещают людям пользоваться поисковиками. :-(

Вы могли бы сэкономить массу времени, если бы сразу сделали запрос в гугле "opencart карусель товаров".
Вторая ссылка в выдаче:
Модуль для Opencart 2 - Карусель рекомендуемых товаров

• +1 1

Вот никогда мне не понять, какие силы запрещают людям пользоваться поисковиками. :-(

Вы могли бы сэкономить массу времени, если бы сразу сделали запрос в гугле "opencart карусель товаров".

Вторая ссылка в выдаче:

Простите и спасибо! Но я искал, правда, всякую фигню выдавало...

Простите и спасибо! Но я искал, правда, всякую фигню выдавало...

Скопировал все из папки в свои папки, больше ничего не загружается, везде белый фон и все...

• 1 year later...
В 22.04.2016 в 01:22, Shureg сказал:

Вторая ссылка в выдаче:

установил модуль карусель, спасибо, за новодку.

но вот почему то, локализация в этом модуле не переключается на русский.

на товаре написано Read more, поковырял файлы, внутрях там все есть и надписи на русском и пр. а переключалки на русский нету. сама не переключается. что делать? подскажите, пожалуйста

• 3 weeks later...
В 21.04.2016 в 23:22, Shureg сказал:

Вторая ссылка в выдаче:

Большое спасибо. И как топикстартер тоже отмечу что искал и находил всякую нерабочую фигню (даже с сайта opencart.com) Но слава гуглу он нашел Ваше сообщение

oc 2.1.0.2 - default theme всё стало и отлично работает