Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Карусель товаров


Recommended Posts

Нужно на главной странице выводить слайдеры товаров из категории или вручную добавленные с ценой, кратким опимсанием и кнопкой купить.

Таких слайдеров может быть много, в админке нужно добавлять много...

 

Нашел пару модулей, но они для старой версии, во второй версии бьют ошибку установки.

Где можно купить или взять бесплатный такой модуль?

 

Заранее спасибо за ответы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


owl carusel прикрутите к стандартному модулю 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет. Спасибо за ответ, но насколько я понял стандартным плагином можно добавить только одну карусель! А мне нужно добавить столько каруселей на главную, сколько я захочу. Поэтому я и ищу плагин что бы купить или просто скачать для использования.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет. Спасибо за ответ, но насколько я понял стандартным плагином можно добавить только одну карусель! А мне нужно добавить столько каруселей на главную, сколько я захочу. Поэтому я и ищу плагин что бы купить или просто скачать для использования.

Вы неправильно поняли. Стандартным плагином можно  "добавить столько каруселей на главную, сколько я захочу".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А можете показать как?

Я второй день вот с ocstore как начал изучать, пока чет не допонимаю.

 

1. Я как делал. В ДОПОЛНЕНИЯ - МОДУЛИ есть модули галереи, там в настройках говорю какой из баннеров использовать.

2. В ДИЗАЙН - СХЕМЫ я выбираю главная и добавляю модуль из списка, рисунок 3.

 

Но если модуль один, то и добавить я могу один и тот же модуль (с одной и той же настройкой), но много раз...

 

Мне нужно нечто такого, как на картинке 4

Идет заголовок блока, после товар с описанием, ценой и кнопкой купить +слайдер, позволяющий листать и просматривать различный товар.

post-709740-0-84461700-1461150387_thumb.jpg

post-709740-0-13262200-1461150388_thumb.jpg

post-709740-0-39269100-1461150388_thumb.jpg

post-709740-0-86390400-1461150531_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Непонятно, причем здесь карусель и какие-то галереи, когда на скриншотах модуль рекомендуемые.

Но сути это не меняет. Заходите в редактирование модуля "рекомендуемые" (не того, который "рекомендуемые-хоум пэйдж", а просто "рекомендуемые"), давайте новое название и пр., сохраняйте - у вас будет еще один модуль, вставляйте куда хотите. И так столько раз, сколько потребуется.

Змінено користувачем Shureg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот такой модуль как на картинке где найти? Он добавляет плашку с названием, наподобие Рекомендуемые + слайдер.

Он бы решил все мои проблемы :) 

 

А за совет, что некоторые модули можно клонировать - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Я как-то сразу этого и не заметил %))) 

post-709740-0-21654500-1461264894_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот никогда мне не понять, какие силы запрещают людям пользоваться поисковиками. :-(

Вы могли бы сэкономить массу времени, если бы сразу сделали запрос в гугле "opencart карусель товаров".
Вторая ссылка в выдаче:
Модуль для Opencart 2 - Карусель рекомендуемых товаров

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот никогда мне не понять, какие силы запрещают людям пользоваться поисковиками. :-(

Вы могли бы сэкономить массу времени, если бы сразу сделали запрос в гугле "opencart карусель товаров".

Вторая ссылка в выдаче:

Модуль для Opencart 2 - Карусель рекомендуемых товаров

 

Простите и спасибо! Но я искал, правда, всякую фигню выдавало...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Простите и спасибо! Но я искал, правда, всякую фигню выдавало...

Скопировал все из папки в свои папки, больше ничего не загружается, везде белый фон и все...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...
В 22.04.2016 в 01:22, Shureg сказал:

Вот никогда мне не понять, какие силы запрещают людям пользоваться поисковиками. :-(

Вы могли бы сэкономить массу времени, если бы сразу сделали запрос в гугле "opencart карусель товаров".
Вторая ссылка в выдаче:
Модуль для Opencart 2 - Карусель рекомендуемых товаров

установил модуль карусель, спасибо, за новодку.

но вот почему то, локализация в этом модуле не переключается на русский.

на товаре написано Read more, поковырял файлы, внутрях там все есть и надписи на русском и пр. а переключалки на русский нету. сама не переключается. что делать? подскажите, пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
В 21.04.2016 в 23:22, Shureg сказал:

Вот никогда мне не понять, какие силы запрещают людям пользоваться поисковиками. :-(

Вы могли бы сэкономить массу времени, если бы сразу сделали запрос в гугле "opencart карусель товаров".
Вторая ссылка в выдаче:
Модуль для Opencart 2 - Карусель рекомендуемых товаров

Большое спасибо. И как топикстартер тоже отмечу что искал и находил всякую нерабочую фигню (даже с сайта opencart.com) Но слава гуглу он нашел Ваше сообщение

oc 2.1.0.2 - default theme всё стало и отлично работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.