Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

seredaes

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача seredaes

  1. Скопировал все из папки в свои папки, больше ничего не загружается, везде белый фон и все...
  2. Простите и спасибо! Но я искал, правда, всякую фигню выдавало...
  3. Вот такой модуль как на картинке где найти? Он добавляет плашку с названием, наподобие Рекомендуемые + слайдер. Он бы решил все мои проблемы :) А за совет, что некоторые модули можно клонировать - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Я как-то сразу этого и не заметил %)))
  4. А можете показать как? Я второй день вот с ocstore как начал изучать, пока чет не допонимаю. 1. Я как делал. В ДОПОЛНЕНИЯ - МОДУЛИ есть модули галереи, там в настройках говорю какой из баннеров использовать. 2. В ДИЗАЙН - СХЕМЫ я выбираю главная и добавляю модуль из списка, рисунок 3. Но если модуль один, то и добавить я могу один и тот же модуль (с одной и той же настройкой), но много раз... Мне нужно нечто такого, как на картинке 4 Идет заголовок блока, после товар с описанием, ценой и кнопкой купить +слайдер, позволяющий листать и просматривать различный товар.
  5. Привет. Спасибо за ответ, но насколько я понял стандартным плагином можно добавить только одну карусель! А мне нужно добавить столько каруселей на главную, сколько я захочу. Поэтому я и ищу плагин что бы купить или просто скачать для использования.
  6. Нужно на главной странице выводить слайдеры товаров из категории или вручную добавленные с ценой, кратким опимсанием и кнопкой купить. Таких слайдеров может быть много, в админке нужно добавлять много... Нашел пару модулей, но они для старой версии, во второй версии бьют ошибку установки. Где можно купить или взять бесплатный такой модуль? Заранее спасибо за ответы.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.