Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Доставка по расписанию +


brest001
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, zemanchik сказал:

У меня стоит Opencart 2.1.0.1 пойдет?

Да

9 минут назад, zemanchik сказал:

Еще хотелось бы в редактировании самого заказа и в печатной форме видеть время доставки.

Указано в названии доставки, отдельных полей нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

 

модификатор для ОС 2.х.х, который:

- Добавляет колонку "Дата доставки" в списке заказов admin/sale/Order с фильтром и сортировкой по дате доставки. http://prntscr.com/ey6n4l
- Добавляет колонку "Дата доставки" в списке последних заказов на странице admin/common/dashboard (Панель управления) http://prntscr.com/ey6nw2

 

Добавил в установочный архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте. Ваш модуль использую для установки различной стоимости доставки в зависимости от категории товара. Если в заказе представлены товары из разных категорий, то берет большую стоимость доставки.

Например. В заказе Товар_Категория_бесплатная доставка + Товар_Категории_Доставка_300р, то модуль проставит стоимость из Категории_Доставка_300р. Можно ли сделать, чтобы бралась стоимость доставки из Категория_бесплатная доставка.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 07.08.2017 в 12:44, FanMAX сказал:

Здравствуйте. Ваш модуль использую для установки различной стоимости доставки в зависимости от категории товара. Если в заказе представлены товары из разных категорий, то берет большую стоимость доставки.

Например. В заказе Товар_Категория_бесплатная доставка + Товар_Категории_Доставка_300р, то модуль проставит стоимость из Категории_Доставка_300р. Можно ли сделать, чтобы бралась стоимость доставки из Категория_бесплатная доставка.

Заранее благодарю.

Здесь скорей всего индивидуальная доработка. Обсуждаем в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый день, обновите пожалуйста Ваш модуль.

А то получается вот такое:


Fatal error: The file /var/www/tochkag.shop/html/web/admin/controller/extension/shipping/scheduler.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.0. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 5.6. in Unknown on line 0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, Devorian сказал:

Добрый день, обновите пожалуйста Ваш модуль.

А то получается вот такое:



Fatal error: The file /var/www/tochkag.shop/html/web/admin/controller/extension/shipping/scheduler.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.0. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 5.6. in Unknown on line 0

 

Да, для PHP 7.0 нужно готовить архив, постараюсь в течение недели. Но если у вас время не терпит, напишите в личку, решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый, неделю терпим, но модуль действительно нужен, я думаю, я буду не единственным кто перешел на php7.

Многие современные движки на нем и уже без обратной совместимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! 

Модуль установлен, хорошо работает, спасибо!

Можно ли в описании  доставки указать ссылку?

Например, самовывоз, пункты самовывоза можно посмотреть здесь...

 

И еще добавить максимальную сумму заказа, более которой способ доставки не отображался бы.

Добавило бы удобства)))

 

Изменено пользователем line417
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 10/13/2017 в 02:46, brest001 сказал:

Да, для PHP 7.0 нужно готовить архив, постараюсь в течение недели. Но если у вас время не терпит, напишите в личку, решим.

добрый день, мне все также необходим этот модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


19 часов назад, Devorian сказал:

добрый день, мне все также необходим этот модуль.

Зайдите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Дата доставки, начало интервала доставки, окончание интервала доставки - это в базе разные поля?
Можно ли потом будет использовать эти поля для настройки выгрузки по API в курьерскую службу?
И можно ли изменять их в уже оформленном заказе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 05.11.2017 в 23:49, Vasia197 сказал:

Дата доставки, начало интервала доставки, окончание интервала доставки - это в базе разные поля?

Можно ли потом будет использовать эти поля для настройки выгрузки по API в курьерскую службу?

Здравствуйте!

Начало и окончание доставки - это колонки "shipping_datetime_start" и "shipping_datetime_end" в таблице "order" (таблица заказов в БД).

Естественно, вы можете использовать их по своему усмотрению.

В 05.11.2017 в 23:49, Vasia197 сказал:

И можно ли изменять их в уже оформленном заказе?

В редакторе заказов можно выбрать только доступные на данный момент доставки (т.е. учитываются настройки модуля) или оставить данные доставки из заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток Demo не работает)

И еще такой вопрос для определенных групп (категорий товаров) возможно ли в модуле настроить свои условия доставки. Например есть определенная ТОП категория или группа товаров которая всегда в наличии на складе и для нее сделать доставку на следующий день или даже в этот день, а для остальных товаров свои сроки доставки......?

Изменено пользователем korabel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, korabel сказал:

Доброго времени суток Demo не работает)

И еще такой вопрос для определенных групп (категорий товаров) возможно ли в модуле настроить свои условия доставки. Например есть определенная ТОП категория или группа товаров которая всегда в наличии на складе и для нее сделать доставку на следующий день или даже в этот день, а для остальных товаров свои сроки доставки......?

Демо работает, наверно временно были проблемы.

Да, можно доставку привязать к определенной категории (категориям) товаров, или производителям и др. и настроить условия доставки, оплаты и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.11.2017 в 18:56, korabel сказал:

Хочу купить модуль интересует есть ли версия по PHP 7 ?

Я готовил архив для PHP 7, но что-то не пошло, надо разбираться... надеюсь заняться в ближайшие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 23.11.2017 в 09:28, brest001 сказал:

Я готовил архив для PHP 7, но что-то не пошло, надо разбираться... надеюсь заняться в ближайшие дни.

Все же жду под PHP7 очень нужен модуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, korabel сказал:

Все же жду под PHP7 очень нужен модуль

Напишите вашу конфигурацию (версия php, опенкарт, ионкуб и какая используется страница заказа)? Или дайте доступ в админку в личке. Есть рабочая версия для php 7.1 но лучше убедиться что все подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Idealive36 сказал:

Как добавить доставку по области? У нас там другая цена от...

Привязывайте доставку к геозоне или к городу и настраивайте оплату как вам нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Подскажите пожалуйста.

У меня на сайте стоит модуль "Доставка по Москве и за МКАД". На данном этапе я не могу использовать одновременно этот модуль и ваш модуль.

Т.к. можно выбрать всего лишь один вариант доставки. Как можно эти два модуля можно использовать одновременно, т.е. первый считает доставку по километражу и прибавляет стоимость за доставку к заказу, а второй (Ваш), считает доставку  по времени и тоже прибавляет стоимость к заказу? Понимаю что нужно адаптировать модуль, сколько будет примерно стоить его адаптация, если вообще  возможно сделать, то что я хочу?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, AlexeyUmakulov сказал:

У меня на сайте стоит модуль "Доставка по Москве и за МКАД". На данном этапе я не могу использовать одновременно этот модуль и ваш модуль.

Т.к. можно выбрать всего лишь один вариант доставки. Как можно эти два модуля можно использовать одновременно, т.е. первый считает доставку по километражу и прибавляет стоимость за доставку к заказу, а второй (Ваш), считает доставку  по времени и тоже прибавляет стоимость к заказу? Понимаю что нужно адаптировать модуль, сколько будет примерно стоить его адаптация, если вообще  возможно сделать, то что я хочу?

Здравствуйте!
Изначально я хотел добавить в свой модуль карту для расчета доставки от километража, но потом эту идею отложил (было не очень актуально). Возможно, вернусь к этому, но не в ближайшее время. Может автор модуля  "Доставка по Москве и за МКАД" сможет вам помочь? Можно сделать как доп. опцию "время доставки" к этому модулю с оплатой в зависимости от выбранного интервала, но без каких-либо других расчетов, как в моем модуле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, brest001 сказал:

Здравствуйте!
Изначально я хотел добавить в свой модуль карту для расчета доставки от километража, но потом эту идею отложил (было не очень актуально). Возможно, вернусь к этому, но не в ближайшее время. Может автор модуля  "Доставка по Москве и за МКАД" сможет вам помочь? Можно сделать как доп. опцию "время доставки" к этому модулю с оплатой в зависимости от выбранного интервала, но без каких-либо других расчетов, как в моем модуле...

Могу ли я у вас заказать данное дополнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, AlexeyUmakulov сказал:

Могу ли я у вас заказать данное дополнение?

Это не мой модуль, лучше обратиться к автору. Да и я пока за работу не возьмусь.

Кстати. где-то я встречал модуль, который к другим способам доставки добавляет дату и время доставки, попробуйте поискать что-то вроде "расписание доставки opencart"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще такие вопросы лучше в личку  пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.