Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Vasia197

Користувачі
  
  • Публікації

    56
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Москва

Відвідувачі профілю

2 361 перегляд профілю

Vasia197's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

4

Репутація

  1. Здравствуйте! Хотим купить модуль. Прочитал всю ветку - не понял, как поведет себя модуль при редактировании заказа в админке?
  2. Возможно ошибаюсь, но при покупке раздается старая версия, не так, которая представлена как демо. Отправил данные по покупке автору, но если таким образом все происходит, то это не правильно.
  3. Здравствуйте! Версия шаблона 4.0.4, может уже пофиксили.. При акции по товару к коде <meta itemprop="price" content="3800.0000">, т.е. с четырьмя нулями, и возникает ошибка в Гугл Покупках, потому, как они это видят как 38000000, без точки). Никита, напишите, если можно, где поправить, потому, как сейчас обновляться не будем.
  4. Здравствуйте! Доработка шаблона, см. вложение. Желательно сразу знать сроки и цену. Доработка шаблона.docx Сам шаблон - https://opencartforum.com/files/file/3193-2x-revolution-adaptivnyy-universalnyy-shablon/
  5. Спасибо, будем пилить) А вообще, просьба принять это как фидбек, чтобы в следующих обновлениях пофиксить, думаю не для всех, но для кого-то это может быть критично.Потому как шаблон замечательный, и активно развивается, и при каждом обновлении переписывать файлы как то не хочется.
  6. Уже отвечал вам что править файлы нужно. Никита, какие? Вы написали 2 файла catalog\view\theme\revolution\template\product\product.tpl catalog\view\theme\revolution\template\revolution\revpopupview.tpl Это они? А вообще, просьба принять это как фидбек, чтобы в следующих обновлениях пофиксить, думаю не для всех, но для кого-то это может быть критично. Потому как шаблон замечательный, и активно развивается, и при каждом обновлении переписывать файлы как то не хочется.
  7. Обнаружил одну особенность шаблона, что даже при выключенных зависимостях от склада, все же можно в коде увидеть количество товара на складе Например: <button type="button" onclick="validate_pole(this,109,'-',1,39);">-</button> Кто-нибудь знает как побороть?
  8. Беру свои слова назад, все работает, это я что-то перепутал.
  9. При отключении соответствующего поля в настройках модуля - поиск по этому полю будет производиться как раньше, стандартным механизмом Opencart. Т.е. модуль не решит задачу, так как он ничего не запрещает.
  10. Спасибо за ответ, думаю Simple не совсем то, что нужно, потому, что это модуль оформления заказа, т.е. кастомные поля для этого не очень подходят. Речь идет именно об админке.
  11. Здравствуйте! Дата доставки, начало интервала доставки, окончание интервала доставки - это в базе разные поля? Можно ли потом будет использовать эти поля для настройки выгрузки по API в курьерскую службу? И можно ли изменять их в уже оформленном заказе?
  12. Здравствуйте! Стоит задача запрета поиска в пользовательской части по SKU - т.е. это поле будет служебным, возможно, по некоторым другим. Версии магазинов - 1.5 и 2.3 Куплю или оплачу разработку.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.