Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Vasia197

Пользователи
  
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vasia197

  1. Здравствуйте! Хотим купить модуль. Прочитал всю ветку - не понял, как поведет себя модуль при редактировании заказа в админке?
  2. Возможно ошибаюсь, но при покупке раздается старая версия, не так, которая представлена как демо. Отправил данные по покупке автору, но если таким образом все происходит, то это не правильно.
  3. Здравствуйте! Версия шаблона 4.0.4, может уже пофиксили.. При акции по товару к коде <meta itemprop="price" content="3800.0000">, т.е. с четырьмя нулями, и возникает ошибка в Гугл Покупках, потому, как они это видят как 38000000, без точки). Никита, напишите, если можно, где поправить, потому, как сейчас обновляться не будем.
  4. Вроде на 2.3.0.2.3 работает, но после обновления модификаторов.
  5. Здравствуйте! Доработка шаблона, см. вложение. Желательно сразу знать сроки и цену. Доработка шаблона.docx Сам шаблон - https://opencartforum.com/files/file/3193-2x-revolution-adaptivnyy-universalnyy-shablon/
  6. Спасибо, будем пилить) А вообще, просьба принять это как фидбек, чтобы в следующих обновлениях пофиксить, думаю не для всех, но для кого-то это может быть критично.Потому как шаблон замечательный, и активно развивается, и при каждом обновлении переписывать файлы как то не хочется.
  7. Уже отвечал вам что править файлы нужно. Никита, какие? Вы написали 2 файла catalog\view\theme\revolution\template\product\product.tpl catalog\view\theme\revolution\template\revolution\revpopupview.tpl Это они? А вообще, просьба принять это как фидбек, чтобы в следующих обновлениях пофиксить, думаю не для всех, но для кого-то это может быть критично. Потому как шаблон замечательный, и активно развивается, и при каждом обновлении переписывать файлы как то не хочется.
  8. Обнаружил одну особенность шаблона, что даже при выключенных зависимостях от склада, все же можно в коде увидеть количество товара на складе Например: <button type="button" onclick="validate_pole(this,109,'-',1,39);">-</button> Кто-нибудь знает как побороть?
  9. Беру свои слова назад, все работает, это я что-то перепутал.
  10. При отключении соответствующего поля в настройках модуля - поиск по этому полю будет производиться как раньше, стандартным механизмом Opencart. Т.е. модуль не решит задачу, так как он ничего не запрещает.
  11. Спасибо за ответ, думаю Simple не совсем то, что нужно, потому, что это модуль оформления заказа, т.е. кастомные поля для этого не очень подходят. Речь идет именно об админке.
  12. Здравствуйте! Дата доставки, начало интервала доставки, окончание интервала доставки - это в базе разные поля? Можно ли потом будет использовать эти поля для настройки выгрузки по API в курьерскую службу? И можно ли изменять их в уже оформленном заказе?
  13. Здравствуйте! Стоит задача запрета поиска в пользовательской части по SKU - т.е. это поле будет служебным, возможно, по некоторым другим. Версии магазинов - 1.5 и 2.3 Куплю или оплачу разработку.
  14. Добрый день! Нужен модуль дополнительных полей в заказе (в админке). Например, если заказ идет с доставкой курьером по своему городу, то поля ДАТА, НАЧАЛО ИНТЕРВАЛА ДОСТАВКИ, ОКОНЧАНИЕ ИНТЕРВАЛА ДОСТАВКИ - необходимы почти любому магазину. Ну и еще поля, тоже не помешает, например - карта или наличка (причем это не метод оплаты, потому, что это оплата при доставке), какой курьеркой отправляем.
  15. Маги и кудесники), спасибо, отключив хиты и стикеры в шаблоне, заработало.
  16. Сайт тормозит в публичной части ocStore 2.3.0.2.2 - переносим магазин с другого движка, товаров всего около 400, а вот заказов прилично. oc_order - 46 тыс строк oc_order_product - 63 тыс строк Оптимизация через phpMyAdmin не помогает Странно, что количество заказов влияет на скорость отображения сайта в публичной части, в чем может быть причина?
  17. Здравствуйте! Есть древний магазин на другом движке. Задача – сделать новый магазин на ocStore 2.3 Отрисовка макета по стандартом Opencart и с учетом старого дизайна-макета, чтобы сохранить узнаваемость (3-5 страниц). Натяжка (создание шаблона), подгон под модули. Если исполнитель имеет в штате программиста для переноса пользователей и заказов, будет замечательно. Бриф, адрес сайта и техзадание обсуждается с кандидатами.
  18. Здравствуйте! Невозможно стандартным методом в том числе, который тут описан поменять витрину и описания местами на странице категории. Скорее всего это происходит потому, что в файле /catalog/view/theme/тема/template/product/category.tpl переменная description используется сначала для вывода описания категории, а потом для вывода описания товара. Есть ли решение какое?
  19. Здравствуйте! Не тестил, но функционал модуля впечатлил. Нам хотелось бы реализовать следующую возможность - оплату только доставки, в режиме отложенной оплаты. Т.е. покупатель оплатил доставку - мы ему отправляем, и за сам товар он уже платит на почте, либо самовывозом. Вручную так делаем - в целом покупатели соглашаются, зато невыкупов самовывоза, к примеру, нет.
  20. Vasia197

    [Поддержка] Доставка Плюс

    Здравствуйте! А если задача конкретным городам назначить фиксированную стоимость (для разных городов разную), либо от веса, а остальным регионам - доставку почтой, например поможет ли этот модуль?
  21. ocStore Версия 1.5.5.1.2 Необходимо чтобы при включенном SeoPro избавиться от вложенность категорий в url. Т.е. вместо /kategoria1/kategoria2/ должно получиться /kategoria2/ При этом если категория должна быть с заданным для товара окончанием, т.е. если задано /, то категория получится /kategoria2/, а если, например .html, то /kategoria2.html Само собой, весь функционал SeoPro не должен пострадать (кеширование, например, редиректы), и хлебные крошки тоже должны не меняться. Были бы рады, если бы взялся за работу опытный человек, в репутацией. Просьба писать личные сообщения.
  22. Исполнитель найден всем спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.