Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Кнопка перехода к другому товару


koroleva

Recommended Posts

Привет всем. Вот пытаюсь понять как сделать кнопку перехода на другой товар. Дело в том что когда клиент открывает какой то товар, и что бы посмотреть другой ему нужно в браузере нажать назад, а я бы хотел что бы была кнопка нажав на которую клиент перешел к другому товару на той же странице. тоисть обычня кнопка вперед назад. Хочу разместить эти кнопки сразу нгиже по ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ. Подскажите кто что знает возможно сталкивыался с таким вопрос. на форуме не нашел таких статей или плохо искал. Дайте ссылку где можно прочитать если такая есть СПАСИБО!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Этот модуль не подойдёт? В архиве модуль для разных версий

NextPrevLinks_v2.2.zip

А что это за модуль? Гдето можно его посмотреть в действии и как это выглядит..Сразу отпишусь конечно если получится.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что это за модуль? Гдето можно его посмотреть в действии и как это выглядит..Сразу отпишусь конечно если получится.

Вот например
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет всем. Вот пытаюсь понять как сделать кнопку перехода на другой товар. Дело в том что когда клиент открывает какой то товар, и что бы посмотреть другой ему нужно в браузере нажать назад, а я бы хотел что бы была кнопка нажав на которую клиент перешел к другому товару на той же странице. тоисть обычня кнопка вперед назад. Хочу разместить эти кнопки сразу нгиже по ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ. Подскажите кто что знает возможно сталкивыался с таким вопрос. на форуме не нашел таких статей или плохо искал. Дайте ссылку где можно прочитать если такая есть СПАСИБО!!!!

Для версии OpenCart 1.5.1 и выше можно взять вот здесь
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вот тема возможно есть еще.

в ней ссылка на модуль - Next & Previous Product

Стаьте отписывайтесь,что получается

Установил, все работает хорошо. Вот единствено только как поменять надпись например СЛЕДУЮЩАЯ и ПРЕДЫДУЩАЯ Эти надписи есть но на англ. а хотелось бы что бы на русском. Не могу понять в каком файле это прописать нужно. А в целом все работатет хорошо.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

При установки этого модуля (Next & Previous Product) на opencart 1.4.9.x отваливается стилевая таблица для страницы товара при просмотре в IE-6-7-8.

Поможите кто знает в чём дело! Сделал пошагово и с отменой всех изминений в файлах, никак не пойму в чём трабл...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.