Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

не хочу порш - согласен взять на ремоно Ford V8 DeLuxe Fordor Sedan (91A) series (если кто не в курсе - выпуск 39-го года)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Требуется доработка магазина на ocStore 1.5.4.1: некорректная работа поиска, фильтра товаров и т.п. Плюс создание пары модулей.

 

Расскажу вам простую истину. Специалист по Opencart  - если он действительно специалист. Способен раз в две  недели публиковать в продажу качественное платное дополнение.

Хорошее дополнение в месяц приносит $50 долларов. 24 дополнения за год. это 1200 стабильных долларов в месяц. При работе 3 часа в день мелким саппортом.

1200 долларов при 20 дневной рабочей неделе по 8 часов это 1200 делим на 160 - минимум 7,5 долларов в час или 500 рублей...

Это минимальная цена оплаты среднего разработчика.

 

В среднем фикс стороннего дополнения занимает 3-4 часа. Разработка на заказа опять же очень усредненно - 50 часов за задачу, или $375 долларов.

 

А теперь ответьте, вы все еще хотите специалиста. И подчеркну - специалиста базового уровня. Или может лучше студентов на фл.ру поискать ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

afwollis, chukcha, я думал, такой искромётный юмор остался только в "Аншлаге" и в статусах ВКонтакте. Ошибался. В любом случае, благодарен, что не остались в стороне.

 

snastik, спасибо! Это, конечно, красивая история, но реальность не всегда так радужна. Я никому ничего не навязываю. Есть нужда в услугах специалиста, цена обсуждаема. Я уже находил здесь раньше человека, сделавшего работу за вменяемые деньги.

 

Спасибо всем, кто написал в ЛС! Отвечу сегодня, чуть позже.

Змінено користувачем bjpenn
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.