Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не кликабельное меню и изображение


Recommended Posts

Не кликаются кнопки менб и изображения - холось бы чтобы при клике переходило в категорию но нисего не происходит -   http://prntscr.com/ap68pa   подскажите куда копать - уже голову сломал.  И 2 изображения - хотелось бы чтобы страница открывалась при клике. Подскажите куда копать то вообще???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я хз че там в консоли то смотреть  - там не путей тоесть если бы это было просто index.html  - то там бы я без проблем разобрался - а здесь вот????

На сколько я понял вот оно http://prntscr.com/ap6map   последние 2 пункта открываться нормально - а предыдущие  PHP я не пойму что там сделать!

Змінено користувачем veribigboss
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


стандартное меню по умолчанию так, смотрите на демо самого движка

 

если в пункте меню есть подменю - сам пункт неактивен в качестве ссылки, есть ссылка в конце выпадающего списка

если подменю нет - тогда и ссылка работает

 

насчет акций, новинок и полезной информации - у вас в акциях и новинках просто ссылка для картинки не задана, вот и не переходит

смотрите как в полезной информации и делайте также

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По боковому меню - только перепрограмить нужно, из коробки никак. Или ищите тут по форуму yo-menu или "Меню категорий Pro" - там учтены большинство Ваших хотелок.

Сортировать можно на странице категорий админки - там есть порядок сортировки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.