Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

veribigboss

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача veribigboss

  1. Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 19648 bytes) in /home/sgroup03/s-group.kiev.ua/www/system/library/image.php on line 26 Теперь вот такая ошибка - когда заходишь в товар и клацаешь на - редактировать картинку - либо просто пустой экран либо вот такая ерунда! не пойму что там с памятью.
  2. Данный файл по непонятной мне причине пропал - хотя в последнем бекапе он был. Спасибо! Вопрос Решен!
  3. теперь эта же ошибка выскакивает когда в аднинке непосредственно http://prntscr.com/b32pwz товары открываю - вчера такого не было!
  4. Вобщем вхожу в админку иду в товары штрыкаю редактировать http://prntscr.com/b2tkma и получаю Fatal error: Class 'Image' not found in /home/sgroup03/s-group.kiev.ua/www/admin/model/tool/image.php on line 29 вот такую ошибку. Содержимое файла скопировал из бекапа - но оно было идентичным. В чем дело не понятно - поиск ничего не дал! s-group.kiev.ua
  5. Сам разобрался! Вобщем я просто отключил модуль и через пару минут его включил - И все само стало на места! Может кому пригодится!
  6. http://prntscr.com/aqt2oi вот такая ошибка при клике на любой товар - Сегодня сменил количество товаров на главной с 5 по умолчанию на 50 - и при клике по любому товару вот такая ошибка!! Сменил обратно на 5 это ничего не дало!!! http://s-group.kiev.ua/ вот мой сайт! Спасибо!
  7. Как сделать чтоб при переходе в пункт меню отображались только нужные мне категории? http://prntscr.com/ap9hpv
  8. А как Убрать это выплывающее меню чтоб кнопки работали??? Я найти не могу нигде!!!
  9. может есть возможность как то сделать ссылки в меню рабочими - прописать в коде что то!!!
  10. я хз че там в консоли то смотреть - там не путей тоесть если бы это было просто index.html - то там бы я без проблем разобрался - а здесь вот???? На сколько я понял вот оно http://prntscr.com/ap6map последние 2 пункта открываться нормально - а предыдущие PHP я не пойму что там сделать!
  11. Не кликаются кнопки менб и изображения - холось бы чтобы при клике переходило в категорию но нисего не происходит - http://prntscr.com/ap68pa подскажите куда копать - уже голову сломал. И 2 изображения - хотелось бы чтобы страница открывалась при клике. Подскажите куда копать то вообще???

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.