Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

цифровые товары - платные и бесплатные


rangrey

Recommended Posts

Все привет. Прошу сильно не бить, если тема уже раскрыта (может плохо искал).
Планируется интернет магазин по продаже цифрового контента, например продажа векторных изображений (не  суть).
Разобрался как сделать платный цифровой товар, все загружается и скачивается клиентом в личном кабинете. Пока не понял как сделать автоматическое подтверждение оплаты, выставляю ручками статус "заказ выполнен", но тут видимо нюансы с модулями оплаты, пока они не настроены.

 

Суть вот в чем. Хочется сделать раздел "бесплатные товары". Клиент зашел, увидел карточку с бесплатным цифровым товаром и слету скачал файл, без регистрации, добавления в корзину и ковыряния в личном кабинете ища файлы для скачивания. 
В своем воображении представляю это так: карточка без кнопки добавить в корзину, но с кнопкой скачать, либо какой-то ссылкой на файлы.


Может имеются какие-то готовые решения, модули, платные, бесплатные.  Либо это реализовано по умолчанию, но я не знаю как это курить.
Всем заранее спасибо.

Версия  oс 2.1.0.2
 

Змінено користувачем rangrey
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


проверять стоимость товара.

если 0 - формировать ссылку на скачивание привязанных файлов и выводить в карточке товара.

ничего сложного - сесть и сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как формировать ссылку на скачивание файлов в карточке товара? 

К сожалению с програмизмом плохо дружу :)

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ещё как работает.

 

http://pavblog2.tw1.ru/iphone

Круто, то что надо. Наверно я не так сделал что-то.

Я кинул xml файл в папку vqmod и теперь у меня сверху страницы появились сообщения об ошибках. 

Скрин прикрепил. 

post-709189-0-91673400-1460531378_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не использую вк мод в этой версии.Можно всё оформить в ocmod.Но лень))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...

Я не использую вк мод в этой версии.Можно всё оформить в ocmod.Но лень))))

Подниму тему. Давно не заходил. А как тогда установить данный модуль без VQmod? В Оcmod он не лезет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.