Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Какой самый крутой шаблон, который вас впечатлил?


MFX

Recommended Posts

Здравствуйте! Хочу приобрести необычный шаблон, какой-нибудь из рядка впечатляющих и с крутыми штучками, вот только их слишком много, нет времени все просматривать.

 

Подскажите, какой шаблон самый крутой, что вы когда либо видели, который вас впечатлил и имеет достаточный функционал.

 

(оказания услуг по созданию сайта не предлагать)...)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да я жду шаблон july под ос2... Но это не то пальто пока!)

 

Moneymaker крут сам с него тащусь, но пока опять же не то, не тот дизайн.

 

Coloring в нем ничего нет, а раскидать по боксам на сайте и присвоить им свои размеры и скомпоновать все и менюху такую и с доп картинками и иконками(типа слева от названия главных категорий) и описанием(внутри раскрывающегося меню подкатегорий) и прочими стилями(кроме затухание фона) я и сам могу сделать... Тоже не то пальто....

 

Надо что-то необычное, непривычное, крутое!) Прям чтобы, прям слеза потекла, от увиденного!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чем круче шаблон, тем лучше

Ведь главное эффекты и рюшечки а-ля пав

И не важно что тонны говнокода, зато новый красивый мертвый лагающий сайт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Самое важное это не создавать мульти аккаунтов и не лепить себе с них плюсы за воздух.

 

Взят на заметку.Во первых за это,во вторых за предыдущие грешки.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.