Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите вывести модель товара в категории


Recommended Posts

Как правильно?

Пыталась в контроллере писать

$data['model'] = $product_info['model']

и потом 

$data['products'][] = array(
'product_id'  => $result['product_id'],
'thumb'       => $image,
'name'        => $result['name'],
'model' => $model,
'description' => utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($product_info['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 300) . '..',
'price'       => $price,
'special'     => $special,
'tax'         => $tax,
'rating'      => $result['rating'],
'href'        => $this->url->link('product/product', 'path=' . $this->request->get['path'] . '&product_id=' . $result['product_id'] . $url),


);

и потом выводить 

<?php echo $product['model']; ?>

получается ошибка undefined index: model...Подскажите плиз :-)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот эту строчку $data['model'] = $product_info['model'] - удалили

в массиве написали как сказал, а свою строчку модели удалили

в категориях прописываете в цикле.

Кеш почистили (системный и вкумод) (а если 2-ой опенкарт - то кеш модификаторов)

Не должно быть ошибки.

Змінено користувачем hoolygan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Работает, если эту строчку 'model' => $result['model'],  добавить в system/modification/catalog/controller/product/category.php. А при попытке обновить кэш модификаторов в админке сайт слетает и появляется куча ошибок на белом фоне. 

Это же не правильно? Извините, если спрашиваю глупости, с опенкарт столкнулась в первый раз...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да, но вопрос остается: почему на изменения в catalog/controller/product/category.php сайт не реагирует. Как написано по ссылке используется  с целью тестирования. Ок, протестировали. Как заставить работать, если при обновление кэша не работает вообще ничего?  :cry:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если хотите внести постоянные изменения непосредственно в файлы движка:

править нужно именно файлы движка

после их правки обязательно сбросить кеш модификаторов для вступления изменений в силу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

при обновлении кеша вылетает ОШИБКА и все рушиться. Я так понимаю она возникает как раз из-за того, что некоторые переменные берутся из кэша...( я не с начала делаю сайт, до меня тут кто-то порылся и видимо как раз и правил не те файлы). Тогда вопрос: если я заменю например файл category.php файлом из кэша? а потом почищу кэш все будет правильно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если я заменю например файл category.php файлом из кэша? а потом почищу кэш все будет правильно?

неправильно и скорей всего приведет к новым ошибкам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если что-то берется из кеша значит стоит модификатор, который меняет файл. Смотрите по логам, что меняет, и действуйте в зависимости от этого.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну даж не знаю тогда. Сравните файл из кеша и системный. Потом измените системный, обновите кеш, снова сравните. Удостоверьтесь, что изменения появились в кеше, тогда и проверяйте снова.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.