Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

MistressDena

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

MistressDena's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. в логах в категории есть только FILE: catalog/controller/product/category.php CODE: 'thumb' => $image у нескольких модификаторов :(
  2. с кодировкой все нормально... как тогда исправить то что некоторые переменные выводятся из файлов кэша? если нельзя просто заменить...
  3. при обновлении кеша вылетает ОШИБКА и все рушиться. Я так понимаю она возникает как раз из-за того, что некоторые переменные берутся из кэша...( я не с начала делаю сайт, до меня тут кто-то порылся и видимо как раз и правил не те файлы). Тогда вопрос: если я заменю например файл category.php файлом из кэша? а потом почищу кэш все будет правильно?
  4. да, но вопрос остается: почему на изменения в catalog/controller/product/category.php сайт не реагирует. Как написано по ссылке используется с целью тестирования. Ок, протестировали. Как заставить работать, если при обновление кэша не работает вообще ничего? :cry:
  5. Работает, если эту строчку 'model' => $result['model'], добавить в system/modification/catalog/controller/product/category.php. А при попытке обновить кэш модификаторов в админке сайт слетает и появляется куча ошибок на белом фоне. Это же не правильно? Извините, если спрашиваю глупости, с опенкарт столкнулась в первый раз...
  6. Как правильно? Пыталась в контроллере писать $data['model'] = $product_info['model'] и потом $data['products'][] = array( 'product_id' => $result['product_id'], 'thumb' => $image, 'name' => $result['name'], 'model' => $model, 'description' => utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($product_info['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 300) . '..', 'price' => $price, 'special' => $special, 'tax' => $tax, 'rating' => $result['rating'], 'href' => $this->url->link('product/product', 'path=' . $this->request->get['path'] . '&product_id=' . $result['product_id'] . $url), ); и потом выводить <?php echo $product['model']; ?> получается ошибка undefined index: model...Подскажите плиз :-)
  7. Добрый день! Проблема следующая. OpenCart v2.0.1.1 Я пытаюсь добавить изображения категорий в меню. При этом на тестовом сайте на локалхосте этот же код работает без проблем. Код header.php Код header.tpl Изображение не выводится, и пишет Undefined index: thumb Та же ошибка и при попытки добавить тестовую переменную и вывести ее в шаблоне. В чем может быть проблема?Что не так?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.