Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Название регионов на сервере, где?


data4032

Recommended Posts

Привет, подскажите:

 

в админке 1 5 5 1 ocstore есть функция выбора региона ( владимирская область, волгоградская область и тп ) 

воспрос: где на сервере ( в какой папке ) лежат эти регионы ? 

 

нужно для замены названий

 

спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне нужно не в админке а на сервере , я же написал. В файлах по любому есть, они не с воздуха пишутся 

Змінено користувачем data4032
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Где именно ? 

Конкретный ответ на конкретный вопрос - https://ru.wikipedia.org/wiki/PhpMyAdmin

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Конкретный ответ на конкретный вопрос - https://ru.wikipedia.org/wiki/PhpMyAdmin

 

Мне интересно, кто нибудь читает прежде чем писать ? конкретный вопрос был где именно лежит на сервере данная инфа, в базе данных в разделе Zone мне предельно понятно, и  я сразу же нашел где это лежит. А вот ссылка на википедию с расшифровкой что такое PHP admin вообще бесполезная ссылка , хотя бы для начала нужно уточнить какая у меня БД , а она у меня .... упс .... ISP manager это совершенно разные системы. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Десять раз прочёл и аж прослезился.

 

Пилите  ищите Шура.......

 

admin\view\template\localisation\zone_form.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Десять раз прочёл и аж прослезился.

+1 :ugeek:

 

Мне интересно, кто нибудь читает прежде чем писать ? конкретный вопрос был где именно лежит на сервере данная инфа, в базе данных в разделе Zone мне предельно понятно, и  я сразу же нашел где это лежит. А вот ссылка на википедию с расшифровкой что такое PHP admin вообще бесполезная ссылка , хотя бы для начала нужно уточнить какая у меня БД , а она у меня .... упс .... ISP manager это совершенно разные системы. 

чисто для понимания:

ни phpMyadmin, ни ISP manager не являются базами данных, это лишь средства для работы с БД (ISP - так вообще панель управления хостингом)

так что именно использовать для работы с БД - больше сила привычки

 

а сама база у вас однозначно mysql - если у вас opencart ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

+1 :ugeek:

 

чисто для понимания:

ни phpMyadmin, ни ISP manager не являются базами данных, это лишь средства для работы с БД (ISP - так вообще панель управления хостингом)

так что именно использовать для работы с БД - больше сила привычки

 

а сама база у вас однозначно mysql - если у вас opencart ;)

 

Вот лишь бы написать )))  я написал - в базе данных в разделе Zone мне предельно понятно, и  я сразу же нашел где это лежит. После этих слов, еще раз пишу .... учитывая что база данных у меня одна и она ничем более не является , написал ( в базе данных в разделе Zone мне предельно понятно, и  я сразу же нашел где это лежит.)  Нюансы касаемо "средств для работы" это не ко мне , а к тому , кто скинул ссылку на википедию когда я попросил сэкономить время и подсказать где лежит папка на сервере с регионами.

 

Кстати в файле zone оказалось пусто , есть еще варианты ? напомню: мне нужно на сервере найти файл, в котором прописаны все регионы , для последующего изменения , спасибо 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть кто нибудь рядом кто влепит леща,что б тупить отпустило?

 

Ну если знаний ноль и php my admin не то же самое что ispmanager. Может есть смысл прочесть что написано и не выставлять себя посмешищем?

 

Изменить,добавить, можно или в админке или напрямую в базе данных.Никакие файлы не хранят информацию.А являются лишь средством связи этих самых файлов и данных которые хранятся в базе данных.

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так я поржал спасибо, теперь постараюсь доходчиво объяснить

 

Так смотрите у Вас есть холодильник где храниться продукты и когда вам нужно достать сыр который там лежит  - Вы конечно идете к холодильнику и оттуда достаете.

 

Такая же ситуация с базой данных, все записи с регионами хранятся в базе данных а не в отдельном файле и запись и чтения происходят оттуда и не каким образом образом, так что извиняйте УВ тут никто не сможет Вам дать путь к "чудо" папке  где все храниться, её просто не существует 

 

 

ЗЫ\\ Tom - вам отдельный ++ за пост выше  :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот двоечник !!!!!!!! даже комментировать не хочу . Пишу нужна "лопата" , они обсуждают "чернозем". Тема закрыта , мусолить не вижу смысла. Если кому то охота помериться яйцами, это без меня. В другой раз, когда будет желание еще что нибудь добавить, подойди к зеркалу и добавь себе пощечину, да еще и тыльной стороной, потом вернись, прочти еще раз и будь повежливее с аппонентами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот двоечник !!!!!!!! даже комментировать не хочу . Пишу нужна "лопата" , они обсуждают "чернозем". Тема закрыта , мусолить не вижу смысла. Если кому то охота помериться яйцами, это без меня. В другой раз, когда будет желание еще что нибудь добавить, подойди к зеркалу и добавь себе пощечину, да еще и тыльной стороной, потом вернись, прочти еще раз и будь повежливее с аппонентами.

нет, у меня спортивный интерес, давайте еще раз, будьте добры объясните какая именно папка Вам нужно, а вдруг Вы не правильно высказались а мы не правильно поняли  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня лежит вот здесь

 

oc_zone.MYD

ну зачем Вы так усложняете, человеку нужна пака а не "какой-то странный непонятный документ с непонятным расширением" :-D   

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну.. я не знаю, где у него на сервере, у себя - знаю

У меня там 120 папок в и в каждой есть oc_zone.MYD

и потом ... также не понятно что за версия сервера, может у него
mysql скомпилирован с другими путями к файлам базы, а судя по вопросам и такое может быть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Название регионов на сервере, где?

Сервер разбирать надо - там где лентопротяжный механизм есть пасик вот на ней все названия регионов прописаны, ну если конечно на вашем сервере не тонар, тут уже с иглы считывать нужно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что вы человека путаете?
он же задан конкретный вопрос, а вы к нему со своими базамиданных, админкасистемарегионами

у меня лежит вот здесь
oc_zone.MYD

вот правильно чукча ответил. поищи, мил человек, у себя этот файл. там все регионы

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.