Перейти к содержанию
sandrit0

не загружается сайт

Рекомендуемые сообщения

Появилась проблема с открытием сайта. при открытии в браузере, выходит строчка " ожидание ответа" и ничего не происходит. На других устройствах и ПК все хорошо открывается. Пробовал сбросить кеш браузера кеш DNS, отключил антивирус... Ничего не помогает. В чем может быть причина?

Поделиться сообщением

для начала попробуйте установить причинно-следственную связь между вашей проблемой и opencart 2.0

Поделиться сообщением

для начала попробуйте установить причинно-следственную связь между вашей проблемой и opencart

у меня 1.5.1.3.  Я думаю с этим не связано. тут люди знающие, может что толковое подскажут 

Поделиться сообщением

с 1.5.1.3 это вам на форум проктологоанатомов надо. Сколько же лет уже этой версии, не меньше пяти наверное

Поделиться сообщением

ну, бывает, что и старые сайты встречаются. Особенно если продает хорошо. Работает - не трогай ) 

А вообще для начала хорошо было бы ссылку на сайт дать. 

Поделиться сообщением

На других устройствах и ПК все хорошо открывается.

учитывая этот момент, думаю, проблема не в версии ОС и вообще не в сайте. Удалите куки, переустановите браузер, поставьте другой браузер и т.д.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.