Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сделать хорошую копию


Recommended Posts

Добрый день!

ТЗ
Первый этап: На тестовом поддомене сделать магазин. Вот ориентир (http://www.bumba.ru/)
–максимально схожий функционал, за исключением ОПТа. Наполнить товаром, перенести на действующий.
Второй этап: Провести СЕО работы по выходу в топ-5 по необходимым запросам.

Будут вопросы, лучше в личку.

Бриф приложил.

 

 

brief_sample_1.doc

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

Первый этап: На тестовом поддомене сделать магазин. Вот ориентир (http://www.bumba.ru/) –максимально схожий функционал, за исключением ОПТа. Наполнить товаром, перенести на действующий.

Максимально схожий по функционалу это хорошо, только луче когда вы по пунктам опишите весь функционал.

А то каждый кто подумывает взятся за заказ должен зайти на сайт пример и уделить ему где то час что бы все перетыкать пересмотреть, затем написать вам цену. 

А потом еше вылезет что то не замечено, и цена старая работа новая. 

Луче сами составьте весь список функционала, а сайт послужит представлением того функционала что вы описали, вот это было бы айс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Самые основные моменты, которые мне необходимы с точки зрения функционала я написал в брифе, ссылаясь на сайт. Если в брифе не очень понятно, могу скрины сделать и более тщательно расписать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Самые основные моменты, которые мне необходимы с точки зрения функционала я написал в брифе, ссылаясь на сайт. Если в брифе не очень понятно, могу скрины сделать и более тщательно расписать.

Что то я с брифом не ознакомимся. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Самые основные моменты, которые мне необходимы с точки зрения функционала я написал в брифе, ссылаясь на сайт. Если в брифе не очень понятно, могу скрины сделать и более тщательно расписать.

 

это нужно сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!
Для Вашего удобства объединил ТЗ с примерами и бриф. Разбил проект на этапы для составления сметы и выбора исполнителя. Пожалуйста, читайте. Вопросы в ЛС.

TZ_86.doc

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.