Перейти к содержанию
MishaGS

Сделать хорошую копию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

ТЗ
Первый этап: На тестовом поддомене сделать магазин. Вот ориентир (http://www.bumba.ru/)
–максимально схожий функционал, за исключением ОПТа. Наполнить товаром, перенести на действующий.
Второй этап: Провести СЕО работы по выходу в топ-5 по необходимым запросам.

Будут вопросы, лучше в личку.

Бриф приложил.

brief_sample_1.doc

Поделиться сообщением

Первый этап: На тестовом поддомене сделать магазин. Вот ориентир (http://www.bumba.ru/) –максимально схожий функционал, за исключением ОПТа. Наполнить товаром, перенести на действующий.

Максимально схожий по функционалу это хорошо, только луче когда вы по пунктам опишите весь функционал.

А то каждый кто подумывает взятся за заказ должен зайти на сайт пример и уделить ему где то час что бы все перетыкать пересмотреть, затем написать вам цену. 

А потом еше вылезет что то не замечено, и цена старая работа новая. 

Луче сами составьте весь список функционала, а сайт послужит представлением того функционала что вы описали, вот это было бы айс.

Поделиться сообщением

Самые основные моменты, которые мне необходимы с точки зрения функционала я написал в брифе, ссылаясь на сайт. Если в брифе не очень понятно, могу скрины сделать и более тщательно расписать.

Поделиться сообщением

Самые основные моменты, которые мне необходимы с точки зрения функционала я написал в брифе, ссылаясь на сайт. Если в брифе не очень понятно, могу скрины сделать и более тщательно расписать.

Что то я с брифом не ознакомимся. 

Поделиться сообщением

это нужно сделать

Поделиться сообщением

пишите в скайп

Изменено пользователем Papasan4ez

Поделиться сообщением

Здравствуйте!
Для Вашего удобства объединил ТЗ с примерами и бриф. Разбил проект на этапы для составления сметы и выбора исполнителя. Пожалуйста, читайте. Вопросы в ЛС.

TZ_86.doc

Поделиться сообщением

Пожалуйста, удалите первое сообщение и поставьте на его место #8

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.