Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Установить шаблон с themeforest на доработанный опенкарт


Recommended Posts

Уважаемые специалисты! Необходимо установить шаблон на доработанный опенкарт (E-Trade Shop). Попыталась установить сама по инструкции вложенной в шаблон, но тема встает не корректно, элементы не на своих местах, в общем отображается не корректно+ часть админки на русском часть на анг-м. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ваш доработанный E-trade уже практически не опенкарт. Поэтому про шаблоны вам лучше сразу забыть.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Ваш доработанный E-trade уже практически не опенкарт. Поэтому про шаблоны вам лучше сразу забыть.

Кстати, как считаете он стоит того чтобы его использовать... Мне понравилось меню слева, ну и вообще сделана сборка добротно. правда на 1,5.. Установил на сайт, но дальше каталога дело пока не пошло. не могу даже поменять то что на заглавной. голова уже пухнет. Правда тематика у меня совершенно нетехническая. И в нтмл, яве и прочем не рублю. Лет 15 назад делал странички на FrontPage, потом немного DreamWeaver. Но ничего не помню хоть тресни. Сначала  ocstore установил, но потом на Etrade Shop наткнулся..а теперь вот думаю стоит ли овчинка выделки. Хочется быстрее уже сайт запусти =)

 

p.s. подумал и решил не связыватся с ним. модули, которые мне думаю пригодятся могут не установится... да и вообще.. хоть и менюшка слева очень нравится, телефон, лого, категории - всё время на месте... на ocstore как и на других на базе opencart я такого не видел.

Змінено користувачем datsky007
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Меню слева,стандартный модуль Категории ,который изначально входит в опенкарт.Сама сборка сделана только ради  интеграции с их же сервисом и плагинами для импорта/экспорта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.