olesssya

Установить шаблон с themeforest на доработанный опенкарт

Рекомендуемые сообщения

olesssya    0

Уважаемые специалисты! Необходимо установить шаблон на доработанный опенкарт (E-Trade Shop). Попыталась установить сама по инструкции вложенной в шаблон, но тема встает не корректно, элементы не на своих местах, в общем отображается не корректно+ часть админки на русском часть на анг-м. 

Поделиться сообщением

Tom    2 091

Ваш доработанный E-trade уже практически не опенкарт. Поэтому про шаблоны вам лучше сразу забыть.

Поделиться сообщением

datsky007    4

Ваш доработанный E-trade уже практически не опенкарт. Поэтому про шаблоны вам лучше сразу забыть.

Кстати, как считаете он стоит того чтобы его использовать... Мне понравилось меню слева, ну и вообще сделана сборка добротно. правда на 1,5.. Установил на сайт, но дальше каталога дело пока не пошло. не могу даже поменять то что на заглавной. голова уже пухнет. Правда тематика у меня совершенно нетехническая. И в нтмл, яве и прочем не рублю. Лет 15 назад делал странички на FrontPage, потом немного DreamWeaver. Но ничего не помню хоть тресни. Сначала  ocstore установил, но потом на Etrade Shop наткнулся..а теперь вот думаю стоит ли овчинка выделки. Хочется быстрее уже сайт запусти =)

p.s. подумал и решил не связыватся с ним. модули, которые мне думаю пригодятся могут не установится... да и вообще.. хоть и менюшка слева очень нравится, телефон, лого, категории - всё время на месте... на ocstore как и на других на базе opencart я такого не видел.

Изменено пользователем datsky007

Поделиться сообщением

Tom    2 091

Меню слева,стандартный модуль Категории ,который изначально входит в опенкарт.Сама сборка сделана только ради  интеграции с их же сервисом и плагинами для импорта/экспорта.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу