Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

datsky007

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача datsky007

  1. ну через опции, это понятно, но как я туда впихну производителей. в стандартном варианте такого решения вроде нет.
  2. Условие: Товар один. Производителей несколько, фасовка разная, цена разная. Решение стандартное: создается несколько товаров, со своей ценой и своим производителем, описанием. т.е. создается несколько страниц. Покупателю нужно зайти на каждую страницу чтобы посмотреть товар. Решение нестандартное (которое хочется): Создается один товар (т.е. одна страничка, извините за корявость) и покупателю достаточно выбрать из списка. как здесь http://vsetravi.ru/content/buzina-cvetki Может уже где-то есть подобное готовое решение. з.ы. А разве все что покупатель видит в карточке товара мы не в админке создаем? =)
  3. как на картинке. Хочется чтобы в админке был выбор не только. производителю, цене, но и по виду фасовки. Т.е. граммы, милилитры (мл), штуки, и прочее и с возможностью создавать свои. ( чтобы не просить доработки, в случае появления какой-то новой фасовки) наверно, что-то в этом роде: https://opencartforum.com/topic/58017-%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%81-%D0%B2%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%B2-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0/?hl=%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8F#entry517120
  4. а реально изменить сами UPC, EAN, JAN и прочие.. на свои, но только на русском? вроде по коду модуля <file path="catalog/view/theme/*/template/product/product.tpl"> <file path="catalog/controller/product/product.php"> <file path="catalog/language/russian/product/product.php"> <file path="catalog/language/ru-ru/product/product.php"> <file path="catalog/language/english/product/product.php"> <file path="catalog/language/en-gb/product/product.php"> И еще, не соображу как сделать как на картинке..можете подсказать
  5. извините, а не подскажите, как ? в каком это файле находится? или файлах. ни в prоduct.php ни в product.tpl UPC, EAN и других нет. А мне просто надо поменять их на свои... а сам модуль хорош, конечно, но мне эти UPC, EAN и прочие без надобности вроде, сообразил, что в самом файле модуля перед установкой, но ошибки вылетают.... и всякую ерунду пишет. наверно где-то еще в контроллерах может или еще где....эх
  6. Ах, да там и удалял. просто наверно к утру уже башка не соображала. Как буду вести? всё приходит с опытом. А вы чтоли по-другому? сразу и бац, сайт на яве готов =) смешно, конечно, спасибо.
  7. А как удалить Английский язык и валюты... в голом ocstore без проблем как-то удалял, а здесь не могу разобраться.
  8. Скопируйте в демо административной панели содержимое HTML модуля *HTML Содержимое > Банеры с категориями* Чтобы это найти, надо зайти в Модули в админке в демо. Там увидишь HTML Содержимое->Баннеры с категориями. Жмешь редактировать. В описании увидишь готовый код, а надо исходный. Для этого надо найти иконку </> ( она почти в самом конце, справа). Копируешь потом у себя в админке Модули->HTML Содержимое-> жмешь редактировать Пишешь в названии "Баннеры с категориями" а в Описание вставляешь, то что скопировал, но опять таки сначала жмешь </> и вставляешь код. Нажимаешь сохранить и у тебя создается новый модуль. И обращай внимание на объявления системы, типа "После установки и настройки модуля его можно добавить в схему!" Идешь в схемы и создаешь новую, в которой устанавливаешь этот "HTML Содержимое->Баннеры с категориями" Ё-мое, я так и сам разбираться скоро начну в этом опенкарте. AWARO, я правда стопорнулся на картинках. Никак не могу понять как их менять.
  9. Распаковать содержимое папки UPLOAD в корень вашего сайта. Далее. В Панели Управления -> Система-> Настройки-> Мой магазин (жмешь редактировать)-> листаешь вниз, видишь ШАБЛОН, меняешь его на Next Default.Сохраняешь Дополнения->Менеджер дополнений. Обновляешь.
  10. Кстати, как считаете он стоит того чтобы его использовать... Мне понравилось меню слева, ну и вообще сделана сборка добротно. правда на 1,5.. Установил на сайт, но дальше каталога дело пока не пошло. не могу даже поменять то что на заглавной. голова уже пухнет. Правда тематика у меня совершенно нетехническая. И в нтмл, яве и прочем не рублю. Лет 15 назад делал странички на FrontPage, потом немного DreamWeaver. Но ничего не помню хоть тресни. Сначала ocstore установил, но потом на Etrade Shop наткнулся..а теперь вот думаю стоит ли овчинка выделки. Хочется быстрее уже сайт запусти =) p.s. подумал и решил не связыватся с ним. модули, которые мне думаю пригодятся могут не установится... да и вообще.. хоть и менюшка слева очень нравится, телефон, лого, категории - всё время на месте... на ocstore как и на других на базе opencart я такого не видел.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.