Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Настройка почты при оформлении заказа


vladrivi

Recommended Posts

Добрый день. Уже несколько раз при приеме заказа вижу почту в заказе подобного типа: empty14588423523@localhost

Ребята, не значит ли это какой-нибудь глюк? Я сомневаюсь, что 2 разных человека укажут такое с разных концов страны. 

И еще вопрос: как сделать так, чтобы пользователи указывали почту только от существующих почтовых сервисов, типа ограничить, например: yandex, mail, rambler, google почты и тд. Как настроить фильтр и обязательность ввода только существующих адресов?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  обязательность ввода только существующих адресов?

 

когда найдете такое решение, поведайте о нем миру. Он будет благодарен. Может, вам даже памятник где поставят.

 

 

Ребята, не значит ли это какой-нибудь глюк? Я сомневаюсь, что 2 разных человека укажут такое с разных концов страны.

 

Значит. Но не глюк. Интересуйтесь у автора купленного (или не купленного?) вами модуля для оформления заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


когда найдете такое решение, поведайте о нем миру. Он будет благодарен. Может, вам даже памятник где поставят.

 

 

Значит. Но не глюк. Интересуйтесь у автора купленного (или не купленного?) вами модуля для оформления заказа.

 

Вам тоже поставим памятник, будем вместе стоять, сигареты курить)

Змінено користувачем vladrivi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.