Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Обновление CKEditor в ocStore 2.1.02


Recommended Posts

Не нашёл на форуме решения по обновлению CKEditor до последней стабильной версии с расширенным функционалом.

Нашёл как использовать полный стандартный функционал, но хотелось бы добавить некоторые плагины, поэтому решил сразу обновить редактор до последней версии.

Есть ли у кого то опыт по обновлению CKEditor в ocStore 2.1.0.2?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что именно интересует? Что такого в самой последней версии ckeditor? Почему не установить нужные плагины дополнительно?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что именно интересует? Что такого в самой последней версии ckeditor? Почему не установить нужные плагины дополнительно?

Видел ваши посты, о том как расширить функционал, в принципе достаточно того, что вы советуете, но нужен дополнительный плагин по добавлению видео с YouTube.

Если вы подскажите, как добавить этот плагин без обновления, то я на этом и остановлюсь.

Я начинающий в opencart, и очень много ещё не понимаю.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

1745003383.jpg

 

Открываем Ckeditor,в левом верхнем углу жмём "Источник", если используется саммернот,то значёк вставки кода " </> ", вставляем скопированный код.Готово.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Моя проблемка подходит под эту тему...Скачал я с сайта ckeditor.com последний редактор и парочкой плагинов... ну и с дуру записал поверх встроенного. все работает и появились новые плагины...НО. При редактировании, когда пытаюсь выбрать картинку на сервере, не вставляется автоматом ссылка...приходится вручную вставлять ссылку, тогда картинка появляется.
Пробовал перезалить встроенный ckeditor...функционал менялся, но картинка все равно не заливается. ПОМОГИТЕ!!!) как исправить! ну или как стандартный залить так, чтобы работал...

Змінено користувачем cyberkekc
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скачивайте  архив со своей версией и забирайте оттуда.Удалив предварительно ранее созданную солянку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скачивайте  архив со своей версией и забирайте оттуда.Удалив предварительно ранее созданную солянку.

сделал...стал обычный ckeditor. но ссылки опять же не вставляются. может дело в файле htacces? или в хостинге?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.