Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сделать (найти) фото


AlexGrey

Recommended Posts

День добрый. Вот решил сам сделать заявку  :-)

Нужно подготовить 2 тыс фото литых дисков. 

 

Фото должно быть норм качества и в формате jpg.  Минимальный размер фото 400*400px

Каждый файл назвать по имени в представленном файле.

 

Перечень наименований скину исполнителю. Учитывать необходимо цвет дисков.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Конечно критично. Фото должна быть на белом фоне и без водяных знаков. При размере 400*400 отступ от краев не более 5-7px

А то может вы мне там как пуговицы фотки поставите  :-)

 

При качественном исполнении будет еще заказ на 16 тыс. 

Змінено користувачем AlexGrey
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Конечно критично. Фото должна быть на белом фоне и без водяных знаков. При размере 400*400 отступ от краев не более 5-7px

А то может вы мне там как пуговицы фотки поставите  :-)

 

При качественном исполнении будет еще заказ на 16 тыс. 

Пуговиц однозначно не будет. Тогда, если на белом фоне не найду, тогда пропускаю. Если с ценой согласны 5 руб./фото, напишите в личку. Оставлю контакты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я свои контакты сбросила вам в личку, обращайтесь  :-)

Очень хорошо. Но по одному предложению вывод делать рано. Кстати важен еще и срок реализации. Полгода никак не устраивает :-)

Змінено користувачем AlexGrey
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень хорошо. Но по одному предложению вывод делать рано. Кстати важен еще и срок реализации. Полгода никак не устраивает :-)

У меня чуть дороже, 10 рублей, но как раз в этом (поиск и обработка изображений) большой опыт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня чуть дороже, 10 рублей, но как раз в этом (поиск и обработка изображений) большой опыт.

Нет 10 это просто грабеж. Я сам и то делаю за 4 рубля. Тут просто нет времени на это. Вот решил подать заявку.

Поэтому рассматриваю от 3-х рублей.

Змінено користувачем AlexGrey
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет 10 это просто грабеж. Я сам и то делаю за 4 рубля. Тут просто нет времени на это. Вот решил подать заявку.

Поэтому рассматриваю от 3-х рублей.

Хороший ручной поиск и ОБРАБОТКА изображений занимает много времени. Скажем так большую часть наполнения магазина.

Конечно если взять модуль "поиска" изображений то это быстрее, но там без обработки и сразу качество не оценишь. Но дело Ваше, выбор Ваш.  Там много нюансов. К примеру размер самих дисков должен быть одинаковым, в не зависимости от ресайза, а это требудет приведения картинки к общему "шаблону" размерной сетки. Т е именно не картинки по размеру одинаковы а контент в них, т е диски, ведь согласитесь будет не красиво, что одни диски имеют один размер, а другие другой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я прекрасно знаю сколько занимает времени поиск и обработка фото. Тем более дисков. Сколько можно долбаться с поиском нужного цвета. Что каждый производитель лепит свои характеристики на цвет как ему удобно.

 

То что диски должны еще на рисунке быть по размерности типа от 13 до 22 размера с разной размерной сеткой (это просто бред :ugeek: ). Вы еще скажите что у них должны быть одинаковое количество отверстий  :-)

Это тогда не фото будет, а золото. А вы представьте когда их 23 тыс. ( и это только моделей а не самих товаров) 

 

P.S. Такое качество по дискам я делаю прекрасно в своей фото студии. Когда привозят диски на 3D оцифровку.

Змінено користувачем AlexGrey
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


..

 

То что диски должны еще на рисунке быть по размерности типа от 13 до 22 размера с разной размерной сеткой (это просто бред :ugeek: ). ..

Сразу видно вы не поняли о чем вообще идет речь, причем здесь физический размер  дисков. Речь совсем про другое

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я Вас понял. Обсуждать тонкости выполнения работы мне некогда. (все нюансы учел в ТЗ). Найдется исполнитель, который меня устроит по цене значит будем работать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вижу первые порывы страсти прошли  :-)

Кто прочитал уже переспал с мыслью о работе. Давайте по 3 рубля за фото. Если есть желающие, то могу дать партию на обработку. Ждем сутки.

После модераторы можете закрывать тему.

Змінено користувачем AlexGrey
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.