Рекомендуемые сообщения

AlexGrey    0

День добрый. Вот решил сам сделать заявку  :-)

Нужно подготовить 2 тыс фото литых дисков. 

Фото должно быть норм качества и в формате jpg.  Минимальный размер фото 400*400px

Каждый файл назвать по имени в представленном файле.

Перечень наименований скину исполнителю. Учитывать необходимо цвет дисков.

Поделиться сообщением

Mirth    0

Здравствуйте. Если на белом фоне не будет фото - это критично? Готова взяться 5 руб./фото.

Поделиться сообщением

AlexGrey    0

Конечно критично. Фото должна быть на белом фоне и без водяных знаков. При размере 400*400 отступ от краев не более 5-7px

А то может вы мне там как пуговицы фотки поставите  :-)

При качественном исполнении будет еще заказ на 16 тыс. 

Изменено пользователем AlexGrey

Поделиться сообщением

Mirth    0

Конечно критично. Фото должна быть на белом фоне и без водяных знаков. При размере 400*400 отступ от краев не более 5-7px

А то может вы мне там как пуговицы фотки поставите  :-)

При качественном исполнении будет еще заказ на 16 тыс. 

Пуговиц однозначно не будет. Тогда, если на белом фоне не найду, тогда пропускаю. Если с ценой согласны 5 руб./фото, напишите в личку. Оставлю контакты.

Поделиться сообщением

AlexGrey    0

Ждемс. Объявление свеженькое

Поделиться сообщением

Mirth    0

Ждемс. Объявление свеженькое

я свои контакты сбросила вам в личку, обращайтесь  :-)

Поделиться сообщением

AlexGrey    0

я свои контакты сбросила вам в личку, обращайтесь  :-)

Очень хорошо. Но по одному предложению вывод делать рано. Кстати важен еще и срок реализации. Полгода никак не устраивает :-)

Поделиться сообщением

markimax    1 547

Очень хорошо. Но по одному предложению вывод делать рано. Кстати важен еще и срок реализации. Полгода никак не устраивает :-)

У меня чуть дороже, 10 рублей, но как раз в этом (поиск и обработка изображений) большой опыт.

Поделиться сообщением

AlexGrey    0

У меня чуть дороже, 10 рублей, но как раз в этом (поиск и обработка изображений) большой опыт.

Нет 10 это просто грабеж. Я сам и то делаю за 4 рубля. Тут просто нет времени на это. Вот решил подать заявку.

Поэтому рассматриваю от 3-х рублей.

Поделиться сообщением

markimax    1 547

Нет 10 это просто грабеж. Я сам и то делаю за 4 рубля. Тут просто нет времени на это. Вот решил подать заявку.

Поэтому рассматриваю от 3-х рублей.

Хороший ручной поиск и ОБРАБОТКА изображений занимает много времени. Скажем так большую часть наполнения магазина.

Конечно если взять модуль "поиска" изображений то это быстрее, но там без обработки и сразу качество не оценишь. Но дело Ваше, выбор Ваш.  Там много нюансов. К примеру размер самих дисков должен быть одинаковым, в не зависимости от ресайза, а это требудет приведения картинки к общему "шаблону" размерной сетки. Т е именно не картинки по размеру одинаковы а контент в них, т е диски, ведь согласитесь будет не красиво, что одни диски имеют один размер, а другие другой.

Поделиться сообщением

AlexGrey    0

Я прекрасно знаю сколько занимает времени поиск и обработка фото. Тем более дисков. Сколько можно долбаться с поиском нужного цвета. Что каждый производитель лепит свои характеристики на цвет как ему удобно.

То что диски должны еще на рисунке быть по размерности типа от 13 до 22 размера с разной размерной сеткой (это просто бред :ugeek: ). Вы еще скажите что у них должны быть одинаковое количество отверстий  :-)

Это тогда не фото будет, а золото. А вы представьте когда их 23 тыс. ( и это только моделей а не самих товаров) 

P.S. Такое качество по дискам я делаю прекрасно в своей фото студии. Когда привозят диски на 3D оцифровку.

Поделиться сообщением

markimax    1 547

..

То что диски должны еще на рисунке быть по размерности типа от 13 до 22 размера с разной размерной сеткой (это просто бред :ugeek: ). ..

Сразу видно вы не поняли о чем вообще идет речь, причем здесь физический размер  дисков. Речь совсем про другое

Поделиться сообщением

AlexGrey    0

Я дальше после задания написал уточнение. При размере 400*400 отступ от краев не более 5-7px

Вот и вся аривметика. Больше значит в топку

Поделиться сообщением

AlexGrey    0

Я Вас понял. Обсуждать тонкости выполнения работы мне некогда. (все нюансы учел в ТЗ). Найдется исполнитель, который меня устроит по цене значит будем работать.

Поделиться сообщением

AlexGrey    0

Вижу первые порывы страсти прошли  :-)

Кто прочитал уже переспал с мыслью о работе. Давайте по 3 рубля за фото. Если есть желающие, то могу дать партию на обработку. Ждем сутки.

После модераторы можете закрывать тему.

Поделиться сообщением

belop    3

Другое предложение 50 руб. за фото.

Поделиться сообщением

AlexGrey    0

Модератор вырубай тему через 40 минут. Не трудоустроенных как я вижу нет  :-)  Все при деле. На другом сервисе нашелся исполнитель.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу