Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Возможно ли реализовать такую задачу: (естественно за денюжку)

 

Когда клиент заходит на сайт, например, с контекстной рекламы Яндекса, то показывался другой номер телефона на сайте, не тот который видят все остальные, кто зашёл введя в браузере, с другой рекламы, с поисковой выдачи и т.д.

 

По идее ещё надо, чтобы временно к его ip привязывался показ этого номера телефона (или в кэш какой-нибудь сохранялся) Но это менее важная задача, так как, если клиент зайдёт повторно на сайт, но с телефона, то как ни крути, все равно уже будет показываться обычный телефон, который для всех остальных зашедших.

 

Если возможно, то хотелось бы узнать кто готов реализовать, в каком виде и какова примерная цена.

 

Это не ТЗ, просто пока вопрос, так что не цепляйтесь к описанию задачи...

 

Скорее всего, если это возможно, то нужно понимать где выводиться телефон, берётся ли он из настроек, нужно ли будет возможность показывания разных телефонов с разных видов перехода или только с контекста яндекса и т.д. Но для начала хотелось бы понимать возможность, готовность, примерную цену и я уже опишу задачу подробней.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У Яндекса есть Целевой звонок. Не то?

 

Еще можно выдирать ютм-метки из GET-запросов и записывать в сессию. Я такое для лендинга делал, но мне нужны были только фразы и кол-во посещений. С телефонами аналогично - есть метка, выдаем номер и сессию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У Яндекса есть Целевой звонок. Не то?

 

Еще можно выдирать ютм-метки из GET-запросов и записывать в сессию. Я такое для лендинга делал, но мне нужны были только фразы и кол-во посещений. С телефонами аналогично - есть метка, выдаем номер и сессию.

Да, кстати, целевой звонок почти то, что надо. Спасибо за наводку, как я так пропустил, метрикой даже пользуюсь))

 

Про второй вариант я не очень понимаю как это, что это. Но интересно сравнить, удобнее ли будет и дешевле ли обойдётся, чем целевой звонок у яндекса.

 

У гугла тоже вроде целевой звонок есть, но их как обычно сложнее расписано, чем у яндекса.

 

 

- "За нажатия как на само объявление, так и на кнопку звонка (на современных мобильных устройствах) будет взиматься одинаковая сумма, равная цене за клик. Если клиенты вручную набирают номер Google, вам не потребуется платить.

 

А если не вручную, то сколько? У яндекса такая же схема? Или 11 руб. и пофиг. Короче надо поизучать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.