Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как сделать одинаковую высоту блоков с товаром на странице категории


GeorgyM

Recommended Posts

Всем привет, не подскажите как сделать, одинаковую высоту блоков с товаром на странице категории.

Чтобы все блоки на странице были одинаковой высоты, которая высчитывается исходя из высоты самого большого блока с товаром на текущей странице.

 

 

OCSTORE 1.5.1.2.2

 

/index.php?route=product/category&path=18

 

я такой скрипт юзаю, но он не очень корректно работает:

 

Если у кого есть рабочий вариантик, поделитесь, пожалуйста.

function setEqualHeight(columns)
{
var tallestcolumn = 0;
columns.each(
function()
{
currentHeight = $(this).height();
if(currentHeight > tallestcolumn)
{
tallestcolumn = currentHeight;
}
}
);
columns.height(tallestcolumn);
}
$(document).ready(function() {
setEqualHeight($(".product-grid > div"));
});
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Даже за пивас никто не подскажет чтоли ?  :shock:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тебе нужен атрибут, отвечающий за карточку который  правиться в stylesheet.css ( не могу тебе прислать какой, потому что ты не скинул название сайта ) когда найдешь , вставь туда нужную высоту кодом:   min-height: 100px; высоту регулируй цифрой  0px - 999px 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тебе нужен атрибут, отвечающий за карточку который  правиться в stylesheet.css ( не могу тебе прислать какой, потому что ты не скинул название сайта ) когда найдешь , вставь туда нужную высоту кодом:   min-height: 100px; высоту регулируй цифрой  0px - 999px 

  1. setEqualHeight($(".product-grid > div"));

Речь идет про базовый метод ля дефолтного опенкарта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Какая разница какой метод, ты просишь сделать одинаковую высоту карточек товара верно ? когда ты пишешь описание , карточки имеют разную высоту, верно ? я подробно описал. Если не понял, тогда напиши сайт и размер, я пришлю готовый код за минуту ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какая разница какой метод, ты просишь сделать одинаковую высоту карточек товара верно ? когда ты пишешь описание , карточки имеют разную высоту, верно ? я подробно описал. Если не понял, тогда напиши сайт и размер, я пришлю готовый код за минуту ))

Харе посты набивать себе чушью, это ДИЧЬ :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Харе посты набивать себе чушью, это ДИЧЬ :)

Ты вроде "продвинутый пользователь" для тебя ДИЧЬ написать в stylesheet.css поправку на минимальный размер ?  :-D  ты из какой роты диванных войск 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ты вроде "продвинутый пользователь" для тебя ДИЧЬ написать в stylesheet.css поправку на минимальный размер ?  :-D  ты из какой роты диванных войск 

Ты втираешь мне какуюто дичь :)

Я хочу знать как настроить скрипт, который сам будет оценивать, какой размер блока необходим.

А не как min и max в стили сувать !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ты втираешь мне какуюто дичь :)

Я хочу знать как настроить скрипт, который сам будет оценивать, какой размер блока необходим.

А не как min и max в стили сувать !

Ты хоть обминусууйся! ты от этого умнее не становишься :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.