Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Есть пациент, http://door-city.ru  На карточке товара отсутствует кнопка "Купить", так же отсутствует корзина покупок. Но это мне в принципе и не нужно даже. Мне нужно просто вывести кнопку быстрого заказа на карточку товара и соответственно при нажатии на нее нужна сама форма для заполнения. Нужно чтобы просто тупо приходило на почту оповещение что мол такой-то товарищ хочет приобрести такой то товар. И я с ним уже связываюсь. Скорее это даже кнопка обратного звонка. Но не суть как это обозвать, главное как это сделать. Сайт мне достался по наследству и где и кто с ним что делал - не известно. Версия  ocStore 1.3.5.1. Как говориться  "Сами мы не местные.Помогите кто чем может"

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Можно конечно и так, смысл в том, что нужна форма быстрого заказа  , без корзины и прочей атрибутики.  Товар, телефон, имя, коммент. И все это на почту. Все.

Поделиться сообщением

Уже стоит модуль JV_QuickOrder - быстрый заказ товара только я не понимаю как но работает и работает ли он у меня вообще??? Я его включаю, и ничего не происходит, ни кнопки нет ни формы для заполнения

Изменено пользователем denisich

Поделиться сообщением

Уже стоит модуль JV_QuickOrder - быстрый заказ товара только я не понимаю как но работает и работает ли он у меня вообще??? Я его включаю, и ничего не происходит, ни кнопки нет ни формы для заполнения

Мб в product.tpl кто-то изменил расположение блоков, классы и т.п. и теперь подключение из xml не "видит" участка кода, к которому надо добавить кнопку быстрого заказа. П.С. Криво объяснил, но старался передать суть)))

Поделиться сообщением

Все, вроде разобрался, всем кто отвечал - огромное спасибо. Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.