Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужна функция быстрого заказа


Recommended Posts

Здравствуйте! Есть пациент, http://door-city.ru  На карточке товара отсутствует кнопка "Купить", так же отсутствует корзина покупок. Но это мне в принципе и не нужно даже. Мне нужно просто вывести кнопку быстрого заказа на карточку товара и соответственно при нажатии на нее нужна сама форма для заполнения. Нужно чтобы просто тупо приходило на почту оповещение что мол такой-то товарищ хочет приобрести такой то товар. И я с ним уже связываюсь. Скорее это даже кнопка обратного звонка. Но не суть как это обозвать, главное как это сделать. Сайт мне достался по наследству и где и кто с ним что делал - не известно. Версия  ocStore 1.3.5.1. Как говориться  "Сами мы не местные.Помогите кто чем может"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно конечно и так, смысл в том, что нужна форма быстрого заказа  , без корзины и прочей атрибутики.  Товар, телефон, имя, коммент. И все это на почту. Все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Уже стоит модуль JV_QuickOrder - быстрый заказ товара только я не понимаю как но работает и работает ли он у меня вообще??? Я его включаю, и ничего не происходит, ни кнопки нет ни формы для заполнения

Змінено користувачем denisich
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Уже стоит модуль JV_QuickOrder - быстрый заказ товара только я не понимаю как но работает и работает ли он у меня вообще??? Я его включаю, и ничего не происходит, ни кнопки нет ни формы для заполнения

 

Мб в product.tpl кто-то изменил расположение блоков, классы и т.п. и теперь подключение из xml не "видит" участка кода, к которому надо добавить кнопку быстрого заказа. П.С. Криво объяснил, но старался передать суть)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.