Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Консультация по работе с почтой россии


Recommended Posts

Добрый день!

 

Кто работает по отправке посылок по средством почты россии, могли бы проконсультировать по некоторым вопросам , а то в отделениях понятия не имеют о дис.торговле, а в главных филиалах не какой конкретики пока не заключите договор)) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

А что конкретно интересует? Может помогу

 

Можно ли скотчем прикрепить форму отправки распечатанную через CRM на пластиковый пакет? 

 

Можно ли в графе "От кого" указывает наименование магазина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уточните какой пакет - купленный на почте или свой

 

Уточните вы работаете официально? Наложкой будете отправлять?

 

Купленный на почте

Работаю официально, отправка и наложенным и нет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По пакету

у себя на почте мне разрешали клеить адресный бланк, как у вас не знаю. Но что мешает попробовать отправить один раз? Тогда все поймете) На каждом отделении почты свои правила, к сожалению.

 

По поводу указания наим. магазина в графе "от кого" 

у вас нет договора с почтой России, следовательно перечислять наложку почта будет только по имени адресата. Заключайте договор, становитесь федеральным клиентом и делайте все что захотите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По пакету

у себя на почте мне разрешали клеить адресный бланк, как у вас не знаю. Но что мешает попробовать отправить один раз? Тогда все поймете) На каждом отделении почты свои правила, к сожалению.

 

По поводу указания наим. магазина в графе "от кого" 

у вас нет договора с почтой России, следовательно перечислять наложку почта будет только по имени адресата. Заключайте договор, становитесь федеральным клиентом и делайте все что захотите.

 

Меня правила отделений не интересуют, я хочу отправлять так как это положено правилами установленными главным офисом. Печальный опыт того , что в одном отделении принимали отправления а на сортировки посылки оставались, из-за ошибок заполнения индекса, тем самым посылка терялась, срок доставки рост, и такого я не хочу получить в интернет магазине. 

 

А про договор у вас был опыт? А то тоже есть вопросы

 

А вообще спасибо за ответность на вопросы)) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Договор не заключал, но планирую в будущем. Пишите, может знаю что)

 

Предисловие: Меня удивил один момент в заключении , что все копии должны быть печатью выдавшего органа или нотариуса, то есть на копии будет две печати одна со скана + одна свежая (например налоговой). Даже банки не требуют заверения копий, так как всю достоверность можно проверить по копии автоматизмом. 

 

А вопрос прост, в чем преимущества? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.