Mediasoft2

После установки в админке не видны иконки и не визуализируются чекбоксы

Рекомендуемые сообщения

Mediasoft2    0

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно искать проблему? 

Версия ocStore 2.1.0.2

В администраторе не видны некоторые иконки (переключение русский/английский, верхний логотип ocstore и прочие). На сервере файлы есть. Права к папкам файлам проставлены.

А так же в формах не работают чекбоксы. Точнее не отображаются галочки на чекбоксах при нажатии. Очень неудобно. Простому пользователю непонятно, активен чекбокс или нет. 

Вложил два скрина. На первом отсутствуют иконки. Не красиво, да еще пол беды. На сервере файлы есть. 

На втором понажимал на чекбоксы, но они остались пустыми. В итоге даже не понятно были они активными до нажатия или наоборот стали после. Сама галочка не появляется ни при каких условиях.

bug1.jpg

bug2.jpg

Поделиться сообщением

neonox    17

Я бы посмотрел в консоли, (аля chrome developer tools, firebug и т.п.), что происходит в момент загрузки страницы и в момент нажатия чекбокса. Должны ошибки быть какие то

Поделиться сообщением

Rammstein91    5

В дополнение я бы тоже посмотрел консоль, но скорее на ошибки, показывающие 404 ошибку при попытке загрузить картинки. Могу предположить, что часть картинок на страницах либо недоскопированы в соответствующие папки в папке admin/view, либо на них стоят ограничения по правам.

Поделиться сообщением

chertenok    0

В итоге как решили проблему?  у меня просто такая же в итоге вышла( вот и думаю как ее решить

Поделиться сообщением

chertenok    0

в итоге  проблема была  с правами на папки.  Так что если у кого возникнет, то ищите где не такие права доступа стоят

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу