Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

После установки в админке не видны иконки и не визуализируются чекбоксы


Recommended Posts

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно искать проблему? 

 

Версия ocStore 2.1.0.2

В администраторе не видны некоторые иконки (переключение русский/английский, верхний логотип ocstore и прочие). На сервере файлы есть. Права к папкам файлам проставлены.

А так же в формах не работают чекбоксы. Точнее не отображаются галочки на чекбоксах при нажатии. Очень неудобно. Простому пользователю непонятно, активен чекбокс или нет. 

 

Вложил два скрина. На первом отсутствуют иконки. Не красиво, да еще пол беды. На сервере файлы есть. 

 

На втором понажимал на чекбоксы, но они остались пустыми. В итоге даже не понятно были они активными до нажатия или наоборот стали после. Сама галочка не появляется ни при каких условиях.

 

bug1.jpg

 

bug2.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я бы посмотрел в консоли, (аля chrome developer tools, firebug и т.п.), что происходит в момент загрузки страницы и в момент нажатия чекбокса. Должны ошибки быть какие то

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В дополнение я бы тоже посмотрел консоль, но скорее на ошибки, показывающие 404 ошибку при попытке загрузить картинки. Могу предположить, что часть картинок на страницах либо недоскопированы в соответствующие папки в папке admin/view, либо на них стоят ограничения по правам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
  • 4 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.