Studioxy

[Выполнено] Верстка дизайна на OC 2.2

Рекомендуемые сообщения

Studioxy    0

Добрый день!

Наш интернет магазин www.greenelk.ru мигрировал с 1.5 на 2.0 .

Нужно перенести дизайн на новый сайт, все исходники в PSD есть.

Поделиться сообщением

Pascha    670

250$

Поделиться сообщением

Designer    72

А смысл в обновлении какой?  :mellow:

В том, что это новая версия, совсем не повод для переезда...

Если Ваш проект прекрасно функционирует, приносит прибыль, так вложите новые средства для доработки того, что требует доработки, а не вкладывайте средства в некуда...

Поделиться сообщением

sitecreator    546

а как шапка-головоломка должна на смартфоне выглядеть?

или адаптивность не предполагается?

ogPxq8j.png

Поделиться сообщением

Designer    72

ogPxq8j.png

Для таких сайтов нужно делать отдельно мобильную версию. Это личное мое мнение. Для мобильной версии это все не нужно.

Поделиться сообщением

ArtemPitov    407

Для таких сайтов нужно делать отдельно мобильную версию. Это личное мое мнение. Для мобильной версии это все не нужно.

достаточно просто сменить css-ник, по типу старых-добрый grid систем и переверстать ну или извращаться max-width min-widht   

Поделиться сообщением

Pascha    670

ogPxq8j.png

а примерно вот так

не забивайте голову людям не теми вопросами, которые реально нужно задавать по теме

Поделиться сообщением

sitecreator    546
не забивайте голову людям не теми вопросами, которые реально нужно задавать по теме

не, ну категоричность ваша известна, конечно...

но можно, с вашего позволения, я буду задавать те вопросы, которые считаю нужными?

Поделиться сообщением

Pascha    670

sitecreator

не стоит наезжать...когда по делу спрашиваешь, я молчу... когда холивар, мне насрать кто что спрашивает, если не по делу...ты либо думаешь как сделать правильно (еще не получив заказ) , либо просто проходишь мимо... я проходил мимо... но вижу... холивар и троллинг...хотя решение и сами знаете:
бэграунд шапки ресайзом, меню листиками опадает вниз под шапку превращаясь в категории- аккордеон...
смысл троллить, как пионеры сопливые? знаю ж Ваши способности...можете и делаете...но иногда такой тухляк пишете... прям обидно за вас, коллеги 

Изменено пользователем Pascha

Поделиться сообщением

Designer    72

достаточно просто сменить css-ник, по типу старых-добрый grid систем и переверстать ну или извращаться max-width min-widht   

Как я вижу вы любите извращаться судя по всему.

Опять же, вопрос стоит переверстать? Но, зачем? Когда можно за те же деньги создать отдельную мобильную версию сайта, почти за те же затраты.

И поверьте мне, дальнейшая доработка, мобильной версии будет на много проще, чем ковырять и как вы говорите извращаться с адаптивом. Особенно, если этот "Адаптив" делал начинающий ( дешевый... ведь таких исполнителей ищут по статистике чаще.. ), который только пересмотрел видео роликов о том, как верстать адаптивную верстку и сделал работу.

Да, он сделал, но другой вопрос, как он сделал!

Через какое-то время, этот исполнитель пропадет и дорабатывать придется кому-то другому и тут засада.

Будет так, что с его извращением не кто работать не захочет, так как придется все переписывать, а это займет куда много времени и бюджета, но заказчик этого не поймет, так как он видит только визуальную часть и ему сложно будет объяснить, что то, что ему сделали кошмар. Первая мысль его будет такая, что его пытаются развести на деньги.

Мобильный сайт должен быть максимально шустрым, удобным для использования и максимально простым для рядового пользователя.

Я не сторонник адаптивного дизайна интернет-магазинов.

Изменено пользователем Designer

Поделиться сообщением

ArtemPitov    407

Как я вижу вы любите извращаться судя по всему.

Опять же, вопрос стоит переверстать? Но, зачем? Когда можно за те же деньги создать отдельную мобильную версию сайта, почти за те же затраты.

И поверьте мне, дальнейшая доработка, мобильной версии будет на много проще, чем ковырять и как вы говорите извращаться с адаптивом. Особенно, если этот "Адаптив" делал начинающий ( дешевый... ведь таких исполнителей ищут по статистике чаще.. ), который только пересмотрел видео роликов о том, как верстать адаптивную верстку и сделал работу.

Да, он сделал, но другой вопрос, как он сделал!

Через какое-то время, этот исполнитель пропадет и дорабатывать придется кому-то другому и тут засада.

Будет так, что с его извращением не кто работать не захочет, так как придется все переписывать, а это займет куда много времени и бюджета, но заказчик этого не поймет, так как он видит только визуальную часть и ему сложно будет объяснить, что то, что ему сделали кошмар. Первая мысль его будет такая, что его пытаются развести на деньги.

Мобильный сайт должен быть максимально шустрым, удобным для использования и максимально простым для рядового пользователя.

Я не сторонник адаптивного дизайна интернет-магазинов.

Да не сильно я и любитель извращаться, все зависит от клиента, но в контексте миграции с 1,5 на 2 тут придется делать по принципам бутстрапа 

ЗЫ// кстати, недавно встречал такую абсурдную верстку что за неё браться не было смысла - проще переверстать по новой 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От Razon
      Уважаемые знатоки, 

Установлен модуль Easy News, в настройках указано следующее:
      Лимит 5, заголовок включено, Layout информация, Position Content Top, статус включено. 

но при переходе на страницу вида сайт.ру/index.php?route=information/news верстка едет (исчезает белый фон, текст сдвигается в левый край). Что искать, где исправлять? 

• От kvazalex
      Добрый день,

Требуется верстка готового дизайна на движок версии 1.5.4.1
      Желающим просьба обращаться в личку или по e-mail kvaz85-собака-mail.ru

Александр
    • От MaratMS
      Здравствуйте Уважаемые.

Столкнулся с непомерной для нас задачей - сделать верстку разработанного дизайна главной страницы и установка его в шаблон движка OpenCart. Сами мы пробовали, в течении двух недель никуда с места не сдвинулись. Поэтому обращаемся к Вам за помощью, хотим воспользоваться Вашими услугами.

Интересует срок и цена соответственно. Кидал просьба не беспокоить))).

Спасибо.

mail : msakhapov@gmail.com

сайт-готов-новый.pdf
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу