Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Выполнено] Верстка дизайна на OC 2.2


Recommended Posts

а как шапка-головоломка должна на смартфоне выглядеть?

 

или адаптивность не предполагается?

 

ogPxq8j.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для таких сайтов нужно делать отдельно мобильную версию. Это личное мое мнение. Для мобильной версии это все не нужно.

достаточно просто сменить css-ник, по типу старых-добрый grid систем и переверстать ну или извращаться max-width min-widht   

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не забивайте голову людям не теми вопросами, которые реально нужно задавать по теме

 

 

 

не, ну категоричность ваша известна, конечно...

но можно, с вашего позволения, я буду задавать те вопросы, которые считаю нужными?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как я вижу вы любите извращаться судя по всему.

Опять же, вопрос стоит переверстать? Но, зачем? Когда можно за те же деньги создать отдельную мобильную версию сайта, почти за те же затраты.

И поверьте мне, дальнейшая доработка, мобильной версии будет на много проще, чем ковырять и как вы говорите извращаться с адаптивом. Особенно, если этот "Адаптив" делал начинающий ( дешевый... ведь таких исполнителей ищут по статистике чаще.. ), который только пересмотрел видео роликов о том, как верстать адаптивную верстку и сделал работу.

 

Да, он сделал, но другой вопрос, как он сделал!

Через какое-то время, этот исполнитель пропадет и дорабатывать придется кому-то другому и тут засада.

Будет так, что с его извращением не кто работать не захочет, так как придется все переписывать, а это займет куда много времени и бюджета, но заказчик этого не поймет, так как он видит только визуальную часть и ему сложно будет объяснить, что то, что ему сделали кошмар. Первая мысль его будет такая, что его пытаются развести на деньги.

 

Мобильный сайт должен быть максимально шустрым, удобным для использования и максимально простым для рядового пользователя.

Я не сторонник адаптивного дизайна интернет-магазинов.

Да не сильно я и любитель извращаться, все зависит от клиента, но в контексте миграции с 1,5 на 2 тут придется делать по принципам бутстрапа 

ЗЫ// кстати, недавно встречал такую абсурдную верстку что за неё браться не было смысла - проще переверстать по новой 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 weeks later...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.