Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Устранение сбоев работы сайта


Recommended Posts

Добрый День ! Необходима небольшая доработка сайта. Опишу основные заметные проблемы, которые мешают нормальному функционированию интернет-магазина.

1. Это вирус. заходя на сайт, многие антивирусные программы ругаются на якобы заражённый объект. jquery-1.7.1.min.js

Возможности достать этот файл с резервной копии нет. Лечению не поддаётся.

2. Некоторое время назад на сайте из некоторых браузеров нет возможности закинуть товар в корзину. При нажатии на кнопку ничего не происходит. В тоже время у других людей всё может работать исправно.

3. Опять же проблема, как то тесно связанная с пунктом №2 - из некоторых браузеров не работает поиск по сайту. Это очень важно !

4. Я думаю можно найти еще n-ое количество недоработок сайта, которые не отнимут много времени у грамотного специалиста! Наша компания рассталась с таким специалистом и страдаю от этого я, обычный эникейщик)

 

Я считаю есть отличный вариант на помогать нам с сайтом за оплату по факту выполненных работ на постоянной основе !

 

мой скайп junk_pnz если нужны другие контакты напишите пожалуйста в личное сообщение ! Надеюсь на помощь ! СПасибо !!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

 якобы заражённый объект. jquery-1.7.1.min.js

А скачать с сайта jquery этот "объект", не?

 

Тоже хотелось бы взглянуть на сайт.

Змінено користувачем efremovav
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отличный вариант для Вас, но не для разработчика! Все работаю отлично по предоплате..  :wink:

Понял Вас ! 

Скинул ссылку магазина отписавшимся и откликнувшимся в личку !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отличный вариант для Вас, но не для разработчика! Все работаю отлично по предоплате..  :wink:

Поддерживаю, в данном случае. Не увидел это сразу... Человек зарегистрировался только, чтобы создать эту тему, и оплата по факту... Неубедительно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Необходима небольшая доработка сайта

 

 

 

магическое слово "небольшая"?  Откуда знаете? или просто денег нету?

 

Я считаю есть отличный вариант на помогать нам с сайтом за оплату по факту выполненных работ на постоянной основе !

 

 

НЕ, мы таки так не считаем!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.