smart202

помогите исправить ошибку

Рекомендуемые сообщения

smart202    3

Fatal error: Call to a member function get_product() on a non-object in /home/u21200/smledmarket.ru/www/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_catalog_product.php on line844

Поделиться сообщением

nikifalex    380

откуда, после чего появилась эта ошибка?

Поделиться сообщением

ArtemPitov    435

а зачем он вам во второй ветке ? 

Поделиться сообщением

smart202    3

написано что магазин работает быстрее

Поделиться сообщением

smart202    3

Да я хз у меня вопрос как ошибку исправить а для чего он нужен просто некоторые модули без него не работают как я понял 

Поделиться сообщением

nikifalex    380

так вы не дали никакой информации для помощи.

У вас какой-то xml модуль глючит. Отключайте их поочереди и ищите.

Поделиться сообщением

smart202    3

да это модуль  глючит Panda Code | YML экспорт товаров     при открытии старого товара в режим редактирования ошибка вылазит Fatal error: Call to a member function get_product() on a non-object in /home/u21200/smledmarket.ru/www/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_catalog_product.php on line 844 

Поделиться сообщением

Cupuyc    6

написано что магазин работает быстрее

быстрее чего?

Да я хз

Это самый смешной диалог, который я видел на этом форуме  :-D Спасибо, ребят, за настроение.

Изменено пользователем Cupuyc

Поделиться сообщением

smart202    3

да это модуль  глючит Panda Code | YML экспорт товаров     при открытии старого товара в режим редактирования ошибка вылазит Fatal error: Call to a member function get_product() on a non-object in /home/u21200/smledmarket.ru/www/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_catalog_product.php on line 844 как сделать чтоб заработало все ? не отключая модуль 

Изменено пользователем smart202

Поделиться сообщением

nikifalex    380

обратиться к автору глючащего модуля

Поделиться сообщением

smart202    3

я уже написал автору если бы он ответил я тему не создал бы 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От tRACE
      Искал везде подобную проблему. Нигде не нашел.
      Может, кто-то сталкивался.

В общем, не загружаются изображения. Вернее загружаются не полностью. Их загрузка прерывается.
      Иногда не загружаются изображения вообще, особенно актуально для мобильной версии.
      После перезагрузки страницы все изображения дозагружаются.
      Если зайти по-новой, очистив кэш браузера, опять та же песня..

Все пути на латинице, без спец. символов и пробелов. С этим всё нормально.

Грешу на хостинг. Такое ощущение, что у него ограниченное время выполнения php-скриптов, или что-то вроде того.
      Но тогда почему изображения дозагружаются, почему не останавливаются на том же месте каждый раз?

В общем, в чем дело не понятно. Если кто-то сталкивался, или может дать дельный совет напишите, пожалуйста.

Скриншоты:

• От gurlay
      Предупреждение : SessionHandler :: read (): open (/ tmp / sess_860e26ebf3f5ce50bb1aa6645b9e5dc7, O_RDWR) не удалось: нет такого файла или каталога (2) в /hosting2/borisovnailb/public_html/system/library/session/native.php в строке 17 

Предупреждение : session_start (): Не удается отправить ограничитель кеша сеанса - уже отправленные заголовки (вывод запущен в /hosting2/borisovnailb/public_html/system/library/session/native.php:17) в / hosting2 / borisovnailb / public_html / system / library / session. php on line 30 

Предупреждение : невозможно изменить информацию заголовка - уже отправленные заголовки (вывод запущен в /hosting2/borisovnailb/public_html/system/library/session/native.php:17) в / hosting2 / borisovnailb / public_html / system / library / session.phpв строке 50

скопировал файлы на сервер, запускаю сайт, после продолжить выдает такое что делать?

• От rodionfrkhshtv
      Недавно был взлом. Необходимо улучшить безопасность и исправить мелкие ошибки.
    • От Belobrisik
      добрый день. 
      столкнулись с такой проблемой. версия opencart 1.5.5.1.2

порядок действий
      1)каталог-товары
      2)выбираем товар. "изменить"
      и при сохранении товара, opencart выкидывает на страницу 404. 
      если нажимать "отменить", то попадаем обратно в каталог-товары. 

на сайте товар опубликован, давно ли появилась ошибка сказать не могу. обнаружили недавно. в логах ничего.
      в магазине 10000 товаров.. так что сказать много ли где такая ошибка - не сможем. но ручками, товары с такой ошибкой, не нашли. 

Может кто то знает в какую сторону капать?
    • От gluka
      Добрый день, opencart 2.3.02. После обновления кэша модификаторов обнаружил таки ошибки, как их исправить и почему они возникли?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу